Наверх

В Нижнем Новгороде при странных обстоятельствах пропала 23-летняя Юлия Агапова

Возрастное ограничение: 16+
из соцсетей
Близкие просят помощи в поисках

В Нижнем Новгороде пропала 23-летняя Юлия Агапова. Девушка пошла в магазин и не вернулась.

В воскресенье, 15 мая, в районе пяти утра в Бурнаковском микрорайоне Нижнего Новгорода пропала 23-летняя Юлия Агапова. Девушка вышла в магазин на улице Народной, больше ее никто не видел.

К нам за помощью обратились знакомые пропавшей. Они пояснили, что нижегородка вышла «буквально на пять минут». Телефона у нее с собой не было.

«Юля пошла в ларек, без всего, ни с кем предварительно она не созванивалась. Просто пошла туда-обратно. Я ходила в тот магазинчик. Там мне рассказали, что девушка приходила, но там она не нашла того, что хотела купить. И отправилась дальше. Однако в других магазинах ее не видели», - поделилась подруга пропавшей.

Приметы Юлии:

  • на вид 23-25 лет,
  • волосы темные,
  • глаза голубые.

В момент пропажи на ней были светлые джинсы, светло-сиреневая кофта, джинсовая кепка на голове.

Если вы видели похожую по описанию девушку, или знаете, где она может быть, позвоните, пожалуйста, по телефонам:

89050122888, 89290456185, 89877462270. 

Комментарии 37

16 мая 2016, 10:29 Горожанин
зачем идти в магаз в пять утра? за добавкой?
16 мая 2016, 10:37 Правдивая
Добавку в это время не продают
16 мая 2016, 11:14 Пампам
Правдивая
Добавку в это время не продают
к сожалению на Народной всегда продают. В каждом районе есть магазинчики, которые продают алкоголь круглосуточно. В темненьких пакетах.
16 мая 2016, 11:16 Светлана
Вот видимо и не продали
16 мая 2016, 11:29 Кира
Да что сразу алкоголь?Мало ли за чем пошла. Как узколобые ей богу
16 мая 2016, 11:38 Светлана
Кира
Да что сразу алкоголь?Мало ли за чем пошла. Как узколобые ей богу
Молоко наверное не нашла нужной жирности. Ну да ладно. Главное, чтобы нашлась.
16 мая 2016, 11:43 Правдивая
Вам бы лишь бы гадостей гадумать!А может...а может...а может лучше помочь?и быть6хоть чуточку человечнее?
16 мая 2016, 12:03 Анфиса
В пять утра пойти в маркет за добавкой. Да еще в воскресенье. Чего удивляться. Туман не развеялся.Села к кому-то в машину и уехали кататься-развлекаться. Воспользовались ее слабостью. Родители куда смотрели, спали вовсю.
16 мая 2016, 12:03 ан
 ищите по подругам или знакомым... может прячется от кого...
16 мая 2016, 12:11 Л.А.
Причем тут родители????она взрослая девушка!!ей не 10 лет. и какая разница зачем она пошла в магазин?!факт того, что человек пропал!!от этого никто не застрахован!
16 мая 2016, 12:13 Гоги Вротимноги
Дэвушку похитили синенькие человечки %-8
16 мая 2016, 12:24 Продавщица
Л.А.
Причем тут родители????она взрослая девушка!!ей не 10 лет. и какая разница зачем она пошла в магазин?!факт того, что человек пропал!!от этого никто не застрахован!
Девушка жила одна, снимала комнату.Она спросила алкогольный напиток, ей не продали. Она пошла искать по другим магазинчикам.
16 мая 2016, 12:24 Мария
При чем здесь родители? Человеку не пять лет... и не 17, родители может живут в другом городе, девушка уже взрослая. И не в том вопрос, зачем она пошла в магазин. Это уже дело десятое. Важно, что она не вернулась, вот на что надо обращать внимание... Лишь бы грязью человека облить, все трезвенники, никто по выходным не отдыхает... не на том внимание заостряете, господа
16 мая 2016, 12:26 Татьяна
Гоги Вротимноги
Дэвушку похитили синенькие человечки %-8
Зачем синеньким девушка?
16 мая 2016, 12:40 Горожанин
К ней просто могли подъехать и запихнуть в машину. Вот и нет свидетелей. Сопротивляться девушке бесполезно.
16 мая 2016, 14:25 Алла
Все злые как ***! Какая вам к хренам разница зачем и куда она пошла! Если бы у кого то из вас пропал родной человек, вам была бы разница зачем она пошла в 5 утра??? Все идеальные тут сидят! Ещё и глумятся над ситуацией! Безчеловечные уроды!!!!!
16 мая 2016, 14:36 Василий
Л.А.
Мне кажется это вообще не ваше дело где и с кем она жила!!!
Ну и следи за своей подругой сама неадекватная.Эта новость попала на сайт новостной и каждый может сказать все, что думает.Бесят комментарии идиотов, которые требуют не влезать не в свои дела.Тогда не надо просить горожан искать таких же самостоятельных и гулящих, как и вы по-видимому.
16 мая 2016, 15:00 Л.А.
Василий
Ну и следи за своей подругой сама неадекватная.Эта новость попала на сайт новостной и каждый может сказать все, что думает.Бесят комментарии идиотов, которые требуют не влезать не в свои дела.Тогда не надо просить горожан искать таких же самостоятельных и гулящих, как и вы по-видимому.
По моему на я личность не переходила!!и не *** никого!!в отличие от Вас!! во-вторых, просят найти девушку, а не нести чушь где и с кем она жила.и да, не судите да не судимы будете!!
16 мая 2016, 15:01 Л.А.
Василий
Ну и следи за своей подругой сама неадекватная.Эта новость попала на сайт новостной и каждый может сказать все, что думает.Бесят комментарии идиотов, которые требуют не влезать не в свои дела.Тогда не надо просить горожан искать таких же самостоятельных и гулящих, как и вы по-видимому.
По моему на я личность не переходила!!и не *** никого!!в отличие от Вас!! во-вторых, просят найти девушку, а не нести чушь где и с кем она жила.и да, не судите да не судимы будете!!
16 мая 2016, 15:04 Горожанин
Василий
Ну и следи за своей подругой сама неадекватная.Эта новость попала на сайт новостной и каждый может сказать все, что думает.Бесят комментарии идиотов, которые требуют не влезать не в свои дела.Тогда не надо просить горожан искать таких же самостоятельных и гулящих, как и вы по-видимому.
А вы сидя на ***е в контактике много кого нашли? Или для того чтобы поучаствовать и помочь вам резко необходимо сначала пальцем погрозить ,осудить и придраться к жизни обсуждаемого?
16 мая 2016, 15:04 Л.А.
обзывала
16 мая 2016, 15:42 Гость
Ну даже если за алкоголем пошла,что такого то? Как-будто в выходные никто не отдыхает и не выпивает с друзьями. Девушке уже давно за 18
16 мая 2016, 17:18 Катя
Нашлась
16 мая 2016, 17:18 Семейная
Гость
Ну даже если за алкоголем пошла,что такого то? Как-будто в выходные никто не отдыхает и не выпивает с друзьями. Девушке уже давно за 18
Зачем искать эту девушку, если она по собственному желанию ушла из дома, взяв паспорт и деньги.А тем более взрослая и самостоятельная. Так и скажите, что вам лень ее искать.
16 мая 2016, 17:23 Я
А девушка созрела... Слава богу живая. Но говорят, училкой работает, я бы побоялась после этого учить ребенка у нее. Ну полетит наверное из школы сейчас. Репутацию испортила себе
16 мая 2016, 17:36 Карина
Я
А девушка созрела... Слава богу живая. Но говорят, училкой работает, я бы побоялась после этого учить ребенка у нее. Ну полетит наверное из школы сейчас. Репутацию испортила себе
Скажите в какой школе она работает.То, чем она занималась и в каком она состоянии была - просто песец. Таким детей доверять нельзя.
16 мая 2016, 17:43 Я
Карина
Скажите в какой школе она работает.То, чем она занималась и в каком она состоянии была - просто песец. Таким детей доверять нельзя.
Карина,здесь по какой то ссылке видела, что работает учителем физкультуры в 70 школе на коминтерна. Вы что то знаете, где была девочка? Вот капец,все мы не без грешка, но сообщить то можно было хотя бы подруге,что там то там то. А то развели балаган
16 мая 2016, 18:07 Элиот
А где была-то??
16 мая 2016, 19:09 Прохожий
Как нашлась то и где была?
16 мая 2016, 22:57 Горожанин
Прохожий
Как нашлась то и где была?
Ходила искать смысл жизни.
17 мая 2016, 10:40 Синенький Человечек
Гоги Вротимноги
Дэвушку похитили синенькие человечки %-8
Ещё похитили зелёные человечки,-обидно Ноги когда напраслину возводят!