Девочка-подросток пыталась увести от родителей трехлетнего малыша

Девочка-подросток пыталась увести от родителей трехлетнего малышаиз архива ProGorod

Мать ребенка рассказала подробности

В Нижнем Новгороде была совершена попытка похищения ребенка. Об этом сообщила мать малыша Ирина Соколова (фамилия и имя изменены).

В воскресенье, 9 апреля, в Московском районе на улице Ярошенко девочка-подросток попыталась увести трехлетнего ребенка нижегородки. По словам пострадавшей женщины, она гуляла с мужем и сыном на территории школы, когда за ними увязалась подозрительная девочка. Ирина Соколова описала произошедшее:

- Мы шли к школе от магазина, когда заметили, что за нами по пятам следует странная девочка. А когда сын стал играть в песочнице, мы с мужем отошли к лавочке, которая была неподалеку. Эта девочка сразу же подошла к сыну и стала уводить его в другую сторону от нас. Мы стали кричать ей, просили вернуться, но она не реагировала. Мужу пришлось догонять их бегом.

Женщина описала приметы подростка:

  • на вид лет 10-14
  • среднего роста
  • полноватая
  • темные длинные волосы в неаккуратном низком хвосте
  • одета в ярко-розовую олимпийку и синие лосины.

Нижегородка отметила, что девочка выглядела неадекватно. Ирина Соколова просит горожан быть внимательнее и следить за своими детьми.

Чтобы выяснить подробности произошедшего и узнать, поступали ли в полицию заявления о странной девочке, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- Никаких сообщений о произошедшем на улице Ярошенко в полицию не поступало. Кроме того, никаких звонков или заявлений о попытках похищения детей девочкой-подростком тоже не было, - уточнили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости