Трупы семьи нижегородцев нашли только спустя три дня

Трупы семьи нижегородцев нашли только спустя три дняиз соцсети "ВКонтакте"

Их обнаружили обеспокоенные родственники

В Нижнем Новгороде произошла жуткая трагедия: при странных обстоятельствах погибла целая семья из четырех человек. Об этом сообщила близкая подруга семьи Наталья Смирнова (имя и фамилии изменены).

Во вторник, 4 апреля, в доме на улице Заливной Сормовского района были обнаружены тела двух 15-летних сестер и их родителей. Подруга семьи Наталья Смирнова рассказала подробности.

- Мы до сих пор не можем поверить в то, что их больше нет. Погибла целая семья. Это произошло в ночь с 1 на 2 апреля, а их тела нашли только 4 апреля вечером. В живых осталась лишь старшая дочь. Ей сейчас ужасно тяжело - она одновременно потеряла всех близких. Из родственников у нее осталась только двоюродная тетя. Друзья пытаются всячески ее поддержать, - поделилась девушка. 

Обеим погибшим девочкам было по 15 лет. Фото из социальной сети "ВКонтакте"

По словам нижегородки, в пятницу, 7 апреля, состоялась церемония прощания с погибшей семьей. Друзья и близкие оставшейся без родственников девушки объявили сбор средств, чтобы помочь ей. Если вы хотите и можете оказать финансовую поддержку, обращайтесь за подробностями по номеру 89200105807.

Сейчас следователи выясняют все причины произошедшего. В пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области сообщили подробности: 

- Родственники погибших были обеспокоены тем, что семья несколько дней не выходит на связь, и отправились к ним домой. В итоге без признаков жизни были обнаружены мужчина 1954 года рождения, его жена 1969 года рождения и две девочки 2002 года рождения. Дом, в котором произошла трагедия, — деревянный одноэтажный с газовым оборудованием. Следователям предстоит исследовать дымоходные коммуникации и изъять газовое оборудование. Расследование по уголовному делу продолжается.

К сожалению, подобная трагедия происходит уже не первый раз. Ранее мы сообщали, что в поселке Ждановский Кстовского района в квартире дома на улице Школьной были обнаружены тела трех человек. Угарным газом отравились 4-летняя девочка, ее 27-летний отец и 52-летняя бабушка. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости