Нижегородские следователи искали убийцу таксиста, пока он давал интервью

Нижегородские следователи искали убийцу таксиста, пока он давал интервьюФото из социальной сети "ВКонтакте"

Правоохранители установили местонахождение мужчины спустя два дня после трагедии

В Нижегородской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве таксиста. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области. За день до этого он дал интервью нашему изданию.

Еще в понедельник, 27 марта, нашему журналисту удалось найти подозреваемого в убийстве мужчину - жителя Тоншаевского района Артема Смирнова (фамилия изменена), чью фотографию активно распространили пользователи социальных сетей. В эксклюзивном интервью нашему изданию мужчина заявил, что правоохранители до сих пор с ним не связывались, что он действительно был на месте трагедии, но не убивал таксиста. По словам Артема, это сделал кто-то другой.     

В среду, 29 марта, пресс-служба Следственного комитета объявила о том, что в поселке Пижма Тоншаевского района поймали 36-летнего нижегородца, подозреваемого в убийстве 52-летнего мужчины на улице Веденяпина. Согласно информации, местонахождение подозреваемого полицейские установили 28 марта, в тот же день следователи выехали на место и задержали мужчину. Ему предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ («Убийство»). Вину он не признал. 

Напомним, 26 марта в Нижнем Новгороде на улице Веденяпина в Автозаводском районе таксисту воткнули нож в горло. Мужчина скончался по дороге в больницу. Во всем обвинили Артема Смирнова, чьи документы были найдены на заднем сиденье автомобиля погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости