Двое нижегородцев пытались убить друга ножом и ножницами

Двое нижегородцев пытались убить друга ножом и ножницамиProGorodNN

Происшествие случилось в Балахнинском районе

Двое нижегородцев подозреваются в покушении на убийство друга. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По данным следствия, преступление было совершено 24 марта в поселке 1 Мая Балахнинского района. Двое нетрезвых мужчин выбили окно и пробрались в один из домов. 30-летний и 32-летний местные жители напали на хозяина дома, вооружившись ножом и ножницами. Они нанесли ему несколько ударов по телу, после чего ушли. 

41-летний пострадавший находился дома не один. Родственники успели вызвать скорую помощь, и мужчину отвезли в больницу. Благодаря оперативной работе медиков его удалось спасти. 

Правоохранители задержали подозреваемых. Как оказалось, они были приятелями потерпевшего. Накануне они все вместе отдыхали в одной компании. Между злоумышленниками и потерпевшим произошла ссора. Как рассказали сами задержанные, в ходе конфликта приятель начал оскорблять их. Однако отомстить ему они решили только ночью, когда мужчина спал у себя дома. 

Подозреваемые свою вину признали в полном объеме. Им предъявлено обвинение по факту покушения на убийство. Сейчас мужчины заключены под стражу и ожидают суда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости