Под Нижним девушка объявила в розыск отца, которого зарезали ее мать и брат

Под Нижним девушка объявила в розыск отца, которого зарезали ее мать и братProGorodNN

Нижегородка не знала, что в его исчезновении виноваты близкие родственники

В Богородском районе полицейские нашли тело мужчины, которого разыскивала дочь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

В среду, 15 февраля, в отделение полиции в деревне Кусаковка обратилась местная жительница, которая попросила у правоохранителей помощи в поисках пропавшего 49-летнего отца. Обеспокоенная нижегородка сказала, что мужчины уже несколько дней нет дома. Спустя два дня правоохранителям удалось обнаружить его тело с множественными ножевыми ранениями в подвале дома, где проживала заявительница с семьей.

В ходе следственной проверки правоохранители выяснили, что убили мужчину его собственные жена и 14-летний сын. 12 февраля во время ссоры супруга схватила ножницы и стала бить ими мужчину. На его крики прибежал сын, который также нанес несколько ударов ножом. Они спрятали тело главы семейства в подвале и засыпали грунтом. Дочери о произошедшем они не рассказали.

Правоохранители заключили 14-летнего подростка под домашний арест. В ближайшее время над его матерью состоится суд, где ей также изберут меру пресечения. Убийцы отказались признаваться в преступлении и сотрудничать со следствием.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости