Одноклассники борской детоубийцы: "У нее были приступы психоза и текли слюни"

Одноклассники борской детоубийцы: "У нее были приступы психоза и текли слюни"Фото из социальной сети "Одноклассники"

Нижегородцы сравнили женщину с Олегом Беловым

Журналисту портала ProGorodNN удалось найти бывших одноклассников и одногруппников 34-летней женщины. Знакомые рассказали о борской детоубийце, обезглавившей младенца. 

Кошмарное убийство, произошедшее в поселке Октябрьском Борского района, всколыхнуло всю страну:  34-летняя женщина родила дочь и жестоко расправилась с ребенком, отрезав ей голову. О странностях девушки говорят все, кто был с ней знаком до случившегося. Одноклассница Елена Спирина (Фамилия изменена) заявила, что и вовсе побаивалась Людмилу.

«В школе к ней  всегда относились как к душевно больной: то слюни изо рта потекут, то психоз начнется. Очень редко, но даже были приступы ярости. Я ее боялась. А ведь потом  она два высших образования получила», - рассказала Елена.

Стоит отметить, что и соседи считают, что женщина не могла сделать такое в здравом уме. 

«Девочка писала стихи, училась в художественной школе. Были странности, конечно, а у кого их сейчас нет? Но многие говорят, у нее было психическое заболевание. Честно? Я в это верю. Не сможет нормальный человек обезглавить ребенка. Яркий тому пример – Олег Белов, расчленивший шестерых деток и жену. Тоже ведь был тихоней со странностями. А оказалось, что была шизофрения. Надо ее в одну камеру к нему посадить!» - считает Антонина Новоселова.

Напомним, 20 марта в нашу редакцию поступило сообщение о том, что в поселке Октябрьский Борского района мать жестоко убила свою новорожденную дочь, отрезала ей голову и пришла с ней в больницу. Однако позже удалось выяснить, что тело обнаружили родители 34-летней женщины. Когда они вернулись с работы, то нашли женщину в ванной комнате. Все было залито кровью. Пытаясь отмыть запекшиеся пятна, пенсионеры обнаружили в унитазе отрезанную голову ребенка, вызвали скорую и полицию. Тело младенца так и не удалось найти. Следователи возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Согласно закону, женщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительных работам на срок до пяти лет, либо лишения свободы на тот же срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости