Нижегородец подрался с таксистом из-за сдачи в 20 рублей

Нижегородец подрался с таксистом из-за сдачи в 20 рублейProGorodNN

Инцидент произошел в Сарове

В Нижегородской области водитель такси и пьяный пассажир подрались из-за 20 рублей. Об этом сообщает "Саровская лента новостей".

Стало известно, что 11 марта в одиннадцатом часу вечера молодая пара вызвала такси, чтобы доехать от торгового центра до дома, на улицу Садовую, в Сарове. Они договорились с таксистом, чтобы он довез их за 100 рублей. Однако во время поездки пьяному пассажиру показалось, что такой суммы для водителя будет много. Поэтому доехав до места назначения, мужчина потребовал свою сдачу - 20 рублей. 

Таксист отказался выполнить просьбу клиента, объяснив это тем, что и так пошел на уступку, и поездка по счетчику оказалась бы дороже. Он потребовал, чтобы пара вышла из машины. Но такой вариант развития событий не устроил пассажиров. Они отказались покидать автомобиль и начали звонить диспетчеру. Водителю пришлось буквально вытаскивать хулигана из такси. В результате этого конфликта произошла драка.

Согласно информации, пьяный мужчина начал бить по машине и попытался вырвать дверь. Также он успел нанести несколько ударов таксисту. Спутница хулигана в это время молча стояла в стороне, не пытаясь урегулировать конфликт. 

На место происшествия приехала полиция. Сотрудники увезли всех трех участников конфликта в отделение, где каждый из них написал заявление о причинении телесных повреждений. Третьим стало заявление жены пассажира на таксиста. Она утверждает, что водитель избил и ее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости