Нижегородка выступит на всероссийском конкурсе красоты

Нижегородка выступит на всероссийском конкурсе красотыФото предоставлено пресс-службой РАНХиГС

За эту возможность боролись восемь девушек

Нижегородка выступит на всероссийском конкурсе «Мисс Президентская академия – 2017». Об этом сообщает пресс-служба РАНХиГС.  

16 марта в Нижнем Новгороде состоялся региональный этап всероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс НИУ РАНХиГС – 2017». За звание самой очаровательной девушки Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС боролись 8 финалисток. 

Темой конкурса в этом году стал космос. Участницам предстояло покорить жюри в образах планет солнечной системы. По словам организаторов, такая тематика была выбрана не случайно.

«XXI век – это век стремительного развития технологий, поэтому в конкурсе мы решили тоже идти в ногу со временем. Каждый год девушки дефилируют в разных образах, настал черед окунуться в таинственную атмосферу космоса», – рассказала председатель первичной профсоюзной организации студентов института Анна Григорян.

Красивые платья и прически, утонченный макияж и грация – чтобы произвести должный эффект, конкурсанткам пришлось готовиться не один день. С первых минут выхода участниц на сцену зал встретил их бурными овациями.

В творческом конкурсе девушки поразили публику своими танцевальными и вокальными способностями, одна из участниц подготовила для зрителей целую театральную постановку. Заключительным испытанием стала демонстрация восхитительных вечерних платьев в оттенках каждой из планет солнечной системы.

В итоге титул «Вице-Мисс НИУ РАНХиГС – 2017» завоевала студентка факультета управления Арина Крупина. Корону победительницы и звание первой красавицы института получила Мария Морева, также представляющая факультет управления.

Фото предоставлено пресс-службой РАНХиГС

«Я очень рада, что получилось добиться успеха и стать лучшей. К конкурсу пришлось много и упорно готовиться, но всё получилось! Благодарю свою группу поддержки и всех, кто за меня болел!» – поделилась впечатлениями Мария.

Теперь Мария Морева в качестве «Мисс Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС» будет представлять вуз на всероссийском конкурсе «Мисс Президентская академия – 2017», который состоится в апреле в Орле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости