Героиню шоу на федеральном канале судят в Нижнем Новгороде

Героиню шоу на федеральном канале судят в Нижнем НовгородеProGorodNN

Женщина наняла киллера, чтобы убить бывшего возлюбленного

Следственный комитет начал расследование уголовного дела нижегородки, которая наняла киллера, чтобы убить своего бывшего возлюбленного. А ранее Елена Медведева приняла участие в шоу на федеральном канале, где о ее планах на убийство стало известно всей стране. 

Согласно сообщению СУ СК РФ по Нижегородской области, осенью прошлого года женщина предложила своему знакомому убить бывшего возлюбленного. Услышав такое предложение, мужчина тут же обратился к полицейским и согласился помочь им в проведении оперативных мероприятий. 

В конце января оперативники инсценировали убийство, а "киллер" предоставил женщине фотографии и личные вещи бывшего любовника в качестве доказательства. 

Оказалось, что обвиняемая - Елена Медведева. Не так давно женщина приняла участие в шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Программа с названием "Любимые женщины механика Баранова" вышла в эфир 27 февраля. Елена и еще две женщины обвинили Валерия Баранова в том, что он обманул их на несколько миллионов рублей, отобрал квартиры и сжег машины. Как раз на эфире и вскрылись подробности того, что Елена Медведева наняла киллера, чтобы убить обидчика.

Скриншот видеозаписи

Сейчас женщине уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. До вынесения приговора Елена будет находиться под стражей. Вину в совершении преступления она не признала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости