Нижегородец пытается справиться с неизлечимой болезнью

Нижегородец пытается справиться с неизлечимой болезньюиз соцсети "ВКонтакте"

Врачи не могут помочь мужчине

Нижегородец страдает от необычной болезни, перед которой отечественные врачи бессильны. Об этом сообщил сам Алексей Яханов.

Житель села Маклаково Спасского района Нижегородской области обратился за помощью к нижегородцам. Алексея Яханова мучает ужасная боль в ногах, которая с каждым днем становится только сильнее - дошло до того, что мужчина уже не может передвигаться без помощи костылей. Алексей рассказал о своей проблеме:

- В 90-х годах у меня был ушиб на ноге - мне сделали операцию. После этого нога стала болеть постоянно. Сначала я не придавал этому значения, но боль становилась все сильнее, а нога стала увеличиваться, пока не достигла невероятных размеров. Сейчас я с трудом хожу и не могу нормально жить. Я обращался в разные больницы и диагностические центры, но нигде мне не оказали помощи - врачи только пожимали плечами и пересылали от одного к другому. Нога не переставала расти, на отеках стали появляться волдыри, которые стали гнить. А врачи даже не могли поставить мне диагноз, - рассказал мужчина.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

За несколько лет обивания порогов клиник, реабилитационных и диагностических центров нижегородец так и не получил достойной помощи. Более того, местные специалисты заявили, что в России ему вряд ли помогут, потому что такие болезни у нас не лечат из-за того, что врачи не часто с этим сталкиваются. Алексею посоветовали обратиться в клинику в Израиле. 

- Я подал несколько заявок на разные сайты клиник и получил ответ из клиники Израиля. Оттуда мне позвонили и попросили переслать им выписки и эпикризы наших врачей по электронной почте, а через некоторое время мне пришел план обследования и лечения. При этом мне даже поставили предварительный диагноз - остеосаркома (злокачественная опухоль, происходящая из костной ткани). Мне выставили счет на лечение в 21 тысячу долларов. К сожалению, у меня нет такой суммы, но я понимаю, что если ничего не делать, долго прожить не смогу. А так хочется жить и радоваться! Я понимаю всю ситуацию, что сумма огромная, и собрать такие деньги мне и моей семье просто нереально, - поделился нижегородец.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Алексей и его семья обращаются к неравнодушным горожанам и просят о помощи. Если вы хотите и можете оказать мужчине финансовую поддержку, обращайтесь за более подробной информацией по телефону 89101281070 Алексей. Также вы можете перечислить средства на карту Алексея: 5469420019203812.

Мы будем следить за развитием ситуации на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости