19-летняя нижегородка пыталась покончить с собой из-за долгов

19-летняя нижегородка пыталась покончить с собой из-за долговиз архива ProGorod

Следователи рассказали подробности

В Нижнем Новгороде проводится проверка по факту падения девушки с верхних этажей высотки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В Советском районе на улице Белинского 19-летняя девушка выпала с девятого этажа одного из домов. Следователи организовали доследственную проверку по факту произошедшего. 

После случившейся трагедии на место происшествия незамедлительно прибыли следователи следственного отдела по Советскому району. Пострадавшая девушка смогла рассказать правоохранителям, что хотела покончить с собой из-за финансовых проблем. 

Нижегородку доставили в одну из городских больниц в критическом состоянии. Она получила множество ушибов и переломов, а также травму живота. Выжить ей удалось благодаря сугробу, на который она упала. Сейчас она находится в больнице. 

Следователи выясняют обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, вечером 27 февраля с девятого этажа дома на улице Белинского выпала девушка с перерезанными венами. Пострадавшей чудом удалось выжить. По словам свидетельницы, девушку доставили в больницу в сознании и она даже успела поделиться с врачами информацией о том, что ее выгнали с работы и она должна выплачивать ипотеку.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости