Нижегородка спела вместе с Сергеем Светлаковым и Михаилом Боярским

Нижегородка спела вместе с Сергеем Светлаковым и Михаилом БоярскимСкриншот видеозаписи

Девушка пришла на шоу "Минута славы" вместе со своим сыном

Жительница Сарова Алена Арзамасская и ее сын Роман Першин спели на шоу "Минута славы" в эфире федерального канала. После выступления она исполнила песню вместе с Сергеем Светлаковым и Михаилом Боярским.

В субботу, 25 февраля, вышел очередной выпуск шоу "Минута славы". На этот раз в нем приняли участие жительница Сарова Алена Арзамасская и ее 11-летний сын Роман Першин. Дуэт исполнил песню собственного сочинения "Двигай своим телом". Выступление абсолютно не впечатлило жюри, однако Сергей Светлаков постоянно подтанцовывал в такт музыке, а затем спел вместе с Михаилом Боярским и Аленой припев. После этого Светлаков заявил: «Если мы будем продолжать, то сгорим!»

Первым красную кнопку нажал известный журналист Владимир Познер. Затем не выдержал и Сергей Светлаков. Свое решение он прокомментировал с юмором: 

Скриншот видеозаписи

«Наконец-то у меня появится новая песня на телефоне. Где бы я не был, чтобы эта песня меня не отпускала.  

Заслуженная артистка России Рената Литвинова не стала церемониться в выступающими:

Скриншот видеозаписи

«Мне дико вас жалко! Что с вами там такое сделали в этом Арзамасе, в этом закрытом городе. У вас есть муж? Он что-то как будто измучил вас. Там прям плохо вам, да? И какой-то костюм у вас, какие-то подпорочки внизу». 

Сама Алена Арзамасская считает себя творческим человеком. Уже в комнате откровений она рассказала о своем выступлении

«Конечно, я не могу равняться с профессиональными певцами, но шоу для этого и существует. Мы показали себя и это главное!» 

Единогласным мнением жюри не приняло дуэт Алены и Романа в следующий этап шоу. Владимир Познер даже назвал выступление "Минутой позора".  

...

  • 0

Популярное

Последние новости