Голливудский актер взял опеку над детьми из Нижегородской области

Голливудский актер взял опеку над детьми из Нижегородской областиProGorodNN

Артист рассказал журналисту обо всем по телефону

Знаменитый актер взял опеку над двумя детьми из Сарова. Об этом нашему журналисту рассказал сам артист в телефонном разговоре.

Журналист портала ProGorodNN вновь связался по телефону с Олегом Тактаровым. Актер рассказал, что вернулся из Америки на родину из-за детей, которых взял под опеку. Таким образом он почти всегда будет находиться рядом с ними и принимать активное участие в их воспитании.

- Так вышло, что у меня сейчас есть двое подшефных первоклашек, о которых я забочусь. Они на очень хорошем счету у педагогов. Кстати, они учатся в той же школе, которую заканчивал я сам. Это физико-математическая школа - одна из лучших в стране. Я их во всем поддеживаю и воспитываю. К сожалению, пока это все, что я готов о них рассказать. А недавно я ездил в детский дом в Твери, где меня ждали мои подопечные, которым я тоже помогаю, - рассказал артист. 

Также Тактаров поделился, что готовит для нижегородцев сюрприз - 27 февраля он приедет в наш город со спектаклем, который не был показан еще нигде. Актер лично переделал стихи Горького и добавил в текст пикантности:

- Мы придумали парочку смешных фраз, которые будут близки нижегородцам. Я попытался отобразить наш диалект и вставил в текст характерные для жителей Нижнего словечки. Остальное пока в секрете. Зрители смогут сами все увидеть на премьере, - отметил Тактаров.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости