У застрелившегося в Павлове полицейского осталась беременная девушка

У застрелившегося в Павлове полицейского осталась беременная девушкапредоставлено родственниками погибшего

Сестра погибшего рассказала о его сложных отношениях с женой

Новые подробности появились в резонансном деле полицейского из Павлова, которого нашли с простреленной головой на рабочем месте. О жизни правоохранителя и его отношениях редакции портала ProGorodNN рассказала его сестра Валентина Копылова.

Оказалось, у Германа (имя изменено) осталась беременная девушка и 11-летняя дочь от прошлого брака. Женщина рассказала о его конфликтах в семье и новых отношениях.

- У Германа были проблемы с женой. Она постоянно скандалила. Он уходил от нее перед Новым годом. Но его что-то подтолкнуло снова к ней вернуться - этого никто из родных понять не может. Тем более девушка, к которой он уходил от жены, в положении. К сожалению, я не знаю ее имени, - рассказала Валентина.

По словам Валентины, несмотря на сложные семейные отношения, сотрудник ППС не мог даже подумать решать свои проблемы таким образом. Девушка уверена, что на этот шаг его подтолкнули более серьезные проблемы, либо он вообще не делал этого сам. Валентина боится, что правоохранители закроют дело, списав на самоубийство, а семья так и не узнает истинных причин трагедии. Родственница погибшего уже готова провести собственное расследование.

- Мы уже и не знаем, что думать, но он точно не мог сделать этого сам. Возможно, на него оказывали какое-то давление. Но личные проблемы он не стал бы решать таким способом. Еще мы никак не можем понять, зачем его жена постоянно выходит в Сеть с его странички. Жутко видеть надпись "онлайн" и знать, что его нет в живых. Мы уверены, что это дело закроют и никто так и не узнает, что случилось на самом деле. Нам хочется узнать, что его натолкнуло на это! Поэтому мы всерьез рассматриваем решение обратиться к экстрасенсам, - поделилась Валентина.

Родственники погибшего предпринимают все усилия, чтобы выяснить правду. К сожалению, пока безуспешно. Расследование продолжается. Назначены различные экспертизы для установления истинных причин смерти командира взвода ППС.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости