Друзья погибшего полицейского: «Версия следователей - неправда!»

Друзья погибшего полицейского: «Версия следователей - неправда!»из архива ProGorod

Близкие мужчины считают, что у него не было причин совершать такой поступок

Новость о самоубийстве нижегородского полицейского на рабочем месте потрясла всех. Коллеги и близкие мужчины не верят в то, что он сделал это по собственному желанию. Об этом сообщила близкая подруга семьи погибшего Ирина Кострова.

В Павлове Нижегородской области произошла ужасная трагедия - в отделе полиции было обнаружено тело командира взвода с огнестрельным ранением в голову. По одной из версий следователей, мужчина застрелился из табельного оружия. Однако родные и друзья сотрудника ППС не согласны с правоохранителями и считают, что мужчина не мог сделать этого сам. Нижегородка Ирина Кострова, хорошо знавшая погибшего, поделилась подробностями с нашим журналистом.

- У Георгия не было причин так поступать. У него остались жена и маленькая дочка, он был на высоком счету в полиции, пользовался расположением своих коллег, никогда не брал взятки и был отличным человеком, - поделилась женщина.

По данным источника издания Life, в день гибели мужчина был в хорошем настроении с утра. Придя на работу, он вооружился и отправился на свое рабочее место, где его и обнаружили подчиненные. К сожалению, коллеги сотрудника ППС отказались общаться с журналистом и давать какие-либо комментарии. 

- Пока идет расследование, мы не можем ничего говорить о произошедшем, - заявил Алексей Милютин.

Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства случившегося.

- Для установления истинных причин гибели нижегородца назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области проводят служебную проверку, - уточнили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области. 

Напомним, в пятницу, 10 февраля, в Павлове в отделе полиции МО МВД РФ "Павловский" был обнаружен сотрудник ППС с огнестрельным ранением. На место происшествия незамедлительно прибыли спецслужбы. По предварительным данным, мужчина покончил с собой в 15.00 на своем рабочем месте, где его обнаружили подчиненные, пришедшие заступать на дежурство. Полицейский только недавно занял руководящую должность.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости