13-летний подросток пытался покончить с собой из-за запрета играть в видеоигры

13-летний подросток пытался покончить с собой из-за запрета играть в видеоигрыиз архива ProGorod

Самые интересные новости уходящей недели

Семья «Pro Городов» прожила насыщенную рабочую неделю. Предлагаем узнать, что интересного произошло в других городах России с 6 по 12 февраля. 

В Коврове прямо рядом с аптекой скончался мужчина

Фармацевт даже отказалась вызывать по стационарному телефону медиков. Мужчине внезапно стало плохо в аптеке, в которую он зашел, чтобы приобрести необходимые лекарства. Горожанин вышел на крыльцо и сразу же позвонил матери. Примечательно, что работница аптеки была в курсе происходящего. Мать пострадавшего, прибежавшая на место, пыталась купить сыну лекарство, но фармацевты потребовали встать в очередь. Когда ингалятор, наконец, оказался в руках женщины, она сразу же выбежала на улицу. Однако к этому моменту сын находился уже без сознания.

Два студента из Чебоксар соорудили из снега танк в натуральную величину

Ребята работали над снежной скульптурой около месяца. Два студента из Чувашии собственными силами, с помощью обычного снега, льда и подручных средств слепили, скрепили и в конечном итоге представили на всеобщее обозрение трехметровый танк. Ребята покрасили его так, что отличить снежную скульптуру от настоящей бронированной боевой машины практически невозможно. Корреспондент портала "Pro Город" связалась с молодыми творцами и узнала, как им работалось над созданием такого шедевра.

В Кировской области женщине выдали кредит под 2 379 процентов годовых

В Омутнинске организация выдала женщине кредит под 2 379 процентов годовых. Об этом рассказали в прокуратуре Кировской области. Дело в том, что в середине 2016 года женщина оформила в офисе микрофинансовой организации кредит под 292 процента годовых на 20 дней. Через несколько дней между сторонами было заключено дополнительное соглашение об изменении срока возврата долга и увеличении процентов по займу - до 2379 процентов годовых.

70-летняя старушка из Кирова 3 года живет в сарае с козами

Женщина отказывается ехать в дом престарелых. В Кирове 70-летняя старушка живет в небольшом сарае с пятью козами. Об этом сообщила читательница Ольга Серебрякова. Ольга живет по соседству с пенсионеркой Ниной Павловной. Как говорит девушка, бабушка редко выходит из своего сарая - только чтобы набрать сена для коз или взять с соседней стройки утеплитель. 

Нижегородка как две капли похожая на Анджелину Джоли: "Я не накачивала губы"

Двойник Анджелины Джоли хочет встретиться с актрисой лично. Нижегородка как две капли воды похожая на известную актрису Анджелину Джоли прошла кастинг двойников, который проводит один из федеральных каналов. Валерия Трофимова мечтает стать супермоделью. Природа наградила девушку шикарными внешними данными, а кроме этого сделала ее похожей на одну из самых популярных голливудских актрис - Анджелину Джоли. Валерия рассказала нашему журналисту о своем творческом пути, участии в кастингах и съемках, а также о внешнем сходстве со знаменитостью.

В Прикамье отчим зверски расправился с пасынком и спрятал его тело в снегу

Житель Лысьвы подозревается в убийстве пасынка. Преступление произошло в конце прошлой недели в деревне Аитково. В ночь на 5 февраля местная жительница пришла домой и увидела следы крови. Она забеспокоилась и вызвала полицейских. Стражи порядка обнаружили в сугробе у дома тело юноши.

Ухтинку, разбившую стекло ложкой, спасатели сняли с карниза

Женщину отправили в клинику, лечить психическое здоровье. В Ухте пожилая женщина разбила стекло ложкой и хотела прыгнуть со второго этажа. Спасли женщину сотрудники ухтинской вневедомственной охраны.

“Бабушка сидела на карнизе и уже готовилась прыгнуть вниз. Наши сотрудники воспрепятствовали этому. На второй этаж они поднялись по водосточной трубе и протолкнули бабушку в помещение, - рассказали во вневедомственной охране города.

В Пензе 13-летний подросток пытался покончить с собой из-за запрета играть в видеоигры

Подросток находился в квартире отца. Он запретил ему играть на компьютере. По сведениям пресс-службы УМВД России по Пензенской области, накануне 13-летний подросток выпал из окна на улице Московской. Сообщение о происшествии поступило в первый отдел полиции накануне в 11 часов. Мальчик находился в квартире своего отца. Когда тот запретил ему играть в видеоигры на компьютере, подросток выбросился из окна. С полученными травмами он был госпитализирован.

Известный путешественник с напарником планируют поставить очередной рекорд. Из города Ярославской области состоялся старт на воздушном шаре знаменитого путешественника Федора Конюхова. За полетом с аэродрома "Южный" наблюдал корреспондент "ProГорода" . Во вторник, 7 февраля, в Рыбинске аэростат, на борту которого находится путешественник Федор Конюхов с напарником, пошел на мировой рекорд  по продолжительности нахождения в воздухе.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости