Парень, из-за которого нижегородские школьницы устроили разборки, встречался с обеими

Парень, из-за которого нижегородские школьницы устроили разборки, встречался с обеимииз социальной сети "Вконтакте"

Он ушел после того, как они начали драться

Парень, из-за которого подрались школьницы в Сарове, встречался с обеими. Очевидец массового конфликта рассказал подробности.

В субботу, 14 января, в Нижегородской области произошел массовый конфликт между подростками, который спровоцировали две школьницы. Девочки пытались поделить парня, который раньше встречался с обеими. Массовое скопление подростков привлекло внимание местных жителей, которые тут же вызвали полицию.

Виктор Ярославцев, очевидец массового скопления, рассказал подробности:

«На самом деле самих участников сходки было около 30, все остальные – просто зрители. Сначала девушки позвали нескольких знакомых, а потом практически каждый из них привел с собой еще по другу. Как мне рассказал приятель, который был на месте драки, сам парень, из-за которого дрались пьяные девочки, недолго посмотрел на происходящее и ушел. После того, как приехали полицейские, все разбежались», - рассказал Виктор.

Нижегородский психолог Евгений Быстров считает, что молодежь собралась из-за того, что ей нечем заняться:

«Девушки таким поступком просто решили привлечь внимание. Вероятно, что конфликт с таким количеством людей стало попыткой выразить себя, продемонстрировать свое эго. Учитывая, что парень уже не встречался ни с одной из девушек, его нельзя назвать причиной сходки. Большое количество парней, откликнувшихся на зов девушек, объясняется тем же – множеством свободного времени. Они занимаются вещами вроде зацепинга, селфи в опасных местах и драками для того, чтобы проявить себя», - рассказывает Евгений Быстров.

Психолог уверен, что появление цивилизованных видов развлечений, вроде спортивных соревнований, может уменьшить количество подобных происшествий, связанных с детьми.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости