Участники массовых разборок из-за ревности рассказали подробности

Участники массовых разборок из-за ревности рассказали подробностииз социальной сети "Вконтакте"

Очевидцы сообщили о том, что произошло

Парень, из-за которого подрались школьницы в Сарове, не оценил их усилия. Журналист ProGorodNN.ru пообщался с одним из участников конфликта.

В среду, 18 января, появились подробности о массовом скоплении подростков возле торгового центра в Сарове. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, это произошло из-за двух девушек, которые не смогли поделить понравившегося обеим парня.

Мы пообщались с одним из участников конфликта, Дмитрием Семеновым, который рассказал подробности:

«Две девочки не поделили парня, из-за чего и произошла драка. Они позвали на «стрелку» знакомых, однако никто кроме них в стычке не участвовал, так как все были знакомы друг с другом. Все посмеялись и разошлись. Парень, из-за которого была драка, посмотрел на то, что они творят, после чего просто ушел», - рассказал Дмитрий.

В пресс-службе МУ МВД России по ЗАТО Саров журналисту «Pro Города» сообщили, что никакой драки не было:

«В субботу, 14 января, задержали 12-летнюю и 15-летнюю девушек, которые распивали спиртные напитки. Массовое скопление людей действительно было, и по прибытии на место полицейских все разбежались. Вопреки сообщениям в социальных сетях, никто не получил телесных повреждений», - сообщили в ведомстве.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости