Текстиль ТМ «Валетекс» – качество по разумной цене

Текстиль ТМ «Валетекс» – качество по разумной ценепредоставлено компанией

Большой ассортимент вещей

Произведенные в Иваново текстильные изделия – признанный эталон качества. Постельные принадлежности привлекают покупателей своей практичностью, долговечностью, дружелюбной ценой. Швейное предприятие «Valetex» по праву считается одним из лидеров среди компаний, работающих на ивановском текстильном рынке.

Уже более 17 лет «Валетекс» производит и продает комплекты постельного белья, одеяла, подушки, наматрасники, матрасы, пледы, покрывала, товары детского ассортимента. Клиентами компании стали швейные производства, ИП (владельцы розничных торговых точек) из разных уголков РФ. Торговая марка «Валетекс» успешно сотрудничает с организаторами совместных покупок, с частными лицами, изготавливает изделия по индивидуальным размерам.

С заботой о комфорте каждого покупателя!

Что же отличает товары, представленные на сайте http://www.valetex.ru, от предложений конкурентов? В чём уникальность этой продукции? Главная особенность заключается в наличии собственного производства наполнителей для постельных принадлежностей, что позволяет компании осуществлять контроль на всех этапах производственного процесса, выпускать изделия строго по ГОСТам.

Благодаря инновационному оборудованию «Valetex» производит искусственные (лебяжий пух, волокно polyether, легкофайбер) и натуральные (чесанный верблюжий пух, хлопчатобумажную вату, чесаную овечью шерсть) наполнители, чтобы покупатели имели возможность приобрести изделия, исходя из собственных предпочтений и вкусов, могли выбрать доступные по цене матрасы, подушки, одеяла.

Сотни видов комплектов для самых сладких снов…

Качество постельного белья ТМ «Valetex», которому отводится ключевая роль в дизайне спальни и в качестве сна, также на высоте. С самого начала своей деятельности компания использует экологически чистые ткани: сатин, поплин, бязь, перкаль, polycotton, микрофибру, которые пользуются стабильным спросом у потребителей.

Текстиль отличается прочностью, гигроскопичностью, износостойкостью, дарит приятное ощущение тепла и комфорта, безопасен для людей, склонных к аллергии. Белье из 100-процентного хлопка не линяет, не электризуется, а структура натуральных материалов такова, что на пододеяльниках, простынях, наволочках не образуются катышки.

В ассортименте «Valetex» найдутся КПБ для тех, кто предпочитает гладкие расцветки, а также представлен беспрецедентный выбор изделий с красочными орнаментами, яркими и выразительными рисунками, с 3D-изображениями. Продукция компании – это:

  • многообразие размеров;
  • богатейшая колористическая палитра;
  • значительный разброс цен;
  • регулярно обновляемые коллекции;
  • минимальная сумма оптового заказа;
  • сертификаты на все виды изделий;
  • сжатые сроки выполнения заказов на пошив КПБ.

Здесь можно подобрать принадлежности для сна на каждый день, приобрести подарочные наборы премиум-класса в стильной упаковке. Благодаря такому текстилю, покрывалам, пледам спальня преобразится, приобретет совершенно новый вид! Красочные детализированные фото, представленные в online-каталоге, помогут подобрать лучшие постельные наборы, познакомят клиентов с новинками: матрасом футон, топпером.

Вся продукция отшивается по новейшим технологиям и благодаря великолепным потребительским качествам, привлекательному дизайну пользуется у покупателей всесезонным спросом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости