Нижегородку сводят с ума муж и его любовница

Нижегородку сводят с ума муж и его любовницаProGorodNN

Женщина хочет развода, но супруг не дает

Нижегородка Лариса Кузьмина уже несколько лет пытается развестись с мужем, у которого появилась любовница. Ведь они вместе пытаются свести ее с ума. Об этом рассказала сама отчаявшаяся женщина, позвонив в редакцию ProGorodNN. 

Лариса рассказала свою историю нашему журналисту:

- Я больна раком кожи. Перенесла несколько операций. С мужем живу уже почти 20 лет. Я похоронила сына в 2000 году и видела смысл жизни только в супруге. Но он связался с какой-то женщиной, она риелтор. У них возникла тесная связь, и теперь они вместе пытаются упечь меня в психбольницу. Отключают мне свет, воду, стучат ночами в двери… Или пытаются их выломать, когда я дома одна. Когда я рассказывала об этом мужу, он говорил, что мне мерещится. Но потом я узнала о его любовнице. Да и к нам домой она приходила с какими-то людьми, которые смотрели нашу квартиру. Я сказала, что не продаю ее, но муж прогнал меня в другую комнату. А потом избил! После этого он часто поднимал на меня руку, особенно когда я говорила о его пассии. Сейчас я хочу получить развод. Но муж не дает его мне, да и понятно почему. Ведь квартира моя! И при разводе он ее не получит. А вот если я попаду в психбольницу, тогда жилье достанется ему. Я боюсь обращаться в полицию, муж сказал, если узнает — убьет меня. Как быть – не знаю. 

Супруг Ларисы сначала отказался давать журналисту какие-либо комментарии. Однако спустя время сообщил, что в их семье все нормально, а женщина-риелтор – просто его друг. Никто из них не собирается продавать квартиру. С его слов, он никогда не поднимал руку на супругу.

- Скандалы во всех семьях бывают, думаю, что мы не единственные, - отрезал нижегородец.

Пообщаться с риелтором журналисту не удалось. 

Лариса уверена, что ее муж просто пытался обелить себя. В ближайшее время она намерена поговорить с родственниками супруга, чтобы они повлияли на него. Отметим, что героиня призналась, если муж навсегда забудет о другой женщине — она готова будет дать ему еще один шанс. 

Сложную семейную драму мы попросили прокомментировать психолога Анатолия Родионова.

- На мой взгляд, женщина, выражаясь обычным языком, раздула из мухи слона. Очевидно, что она приревновала супруга. Это чувство не давало ей трезво мыслить и давать адекватную оценку происходящему. Отсюда и навязчивая идея, что ее квартиру хотят продать. Советую ей смотреть поменьше разнообразных ток-шоу и просто поговорить с мужем, - комментирует эксперт.

Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости