Нижегородцев оставили без электричества в новогодние праздники

Нижегородцев оставили без электричества в новогодние праздникиProGorodNN

Горожанам пришлось встречать гостей при свечах

В разгар новогодних праздников жители сразу нескольких улиц в центре Нижнего Новгорода остались без света. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент Елена Макарова (фамилия изменена).

Во вторник, 3 января, жителям нескольких улиц Нижегородского района пришлось отмечать праздники в полной темноте. Обеспокоенная произошедшим и расстроенная из-за испорченного отдыха нижегородка Елена Макарова поделилась подробностями.

- Примерно в 20.00 во всех ближайших домах, а также на улице погас свет. Я посмотрела в окна и поняла, что от электричества отрублен весь район. Куда мы только не звонили, но везде занято или просто не берут трубки. Самое обидное, что это произошло без предупреждения, к нам пришли гости, дети остались без огоньков на елках, а продукты могут испортиться, это просто кошмар! Вот так подарок нам сделали - пришлось при свечах сидеть! - поделилась женщина.

По словам Елены, электричество пропало в домах по улице Ошарская, Республиканская, Ванеева. Кстати, как выяснилось позже, нижегородка все же смогла дозвониться до одной из электрокомпаний, где ей сказали, что проводятся ремонтные работы, а когда они будут закончены - неизвестно.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости