Мужчина изнасиловал своего друга в кустах

Самые интересные новости уходящей недели

Семья «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, с 26 по 31 декабря.

Кировчанка добилась возбуждения уголовного дела на продюсера ТНТ

На линейного продюсера "ТНТ" Ольгу Корнилову завели уголовное дело по заявлению кировчанки Иоланты Вороновой. Иоланта Воронова продолжает разбирательство с телеканалом "ТНТ" и программой "Битва экстрасенов", так как уверена, что шоу не более чем фарс, а победители битвы - актеры.

- Я подавала заявление в прокуратуру Российской Федерации, дело перевели в УВД Басманного района. Возбуждено уголовное дело на линейного продюсера Ольгу Корнилову по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", так как есть диктофонные записи и оригиналы писем с угрозами. На данный момент линейному продюсеру предложено написать "заявление по собственному желанию ", - говорит кировский экстрасенс Иоланта Воронова.

Пермячка, победившая в «Мастер Шеф. Дети» рассказала, что увлекается химией

Пятиклассница из Перми победила в шоу «МастерШеф. Дети». Финал программы показали на днях на канале СТС. Журналист пообщался с мамой Софии, которая рассказала, что юная звезда, несмотря на плотный график, продолжает обучение в школе, а также увлекается творчеством.

«София продолжает учиться в «Школа дизайна «Точка», - рассказала Алевтина Понькина, мама победительницы. - Но в связи со съёмками в проекте нам пришлось перейти на домашнее образование. София всегда проявляла интерес к математике и творческим предметам, а в настоящее время очень сильно интересуется химией, но изучает ее сама, так как в школе предмет начинается только через два года». 

Жениху из Марокко показали, что такое свадьба по-сыктывкарски

Сыктывкарка вышла замуж за марокканца. После регистрации брака молодожены традиционно отправились на «Зеленецкие Альпы». О своем радостном событии рассказала виновница торжества Елена Кобзева. Регистрация брака Елены и Суфиана состоялась в ЗАГСе Эжвинского района города Сыктывкара 23 декабря. На торжестве присутствовали только самые близкие родственники невесты — отец и сестра. После церемонии бракосочетания молодожены традиционно отправились на «Зеленецкие Альпы».

27-летний ярославец изнасиловал друга в кустах

В Ярославле мужчину осудили за изнасилование знакомого. Об этом сообщает следственный комитет по Ярославской области. По информации ведомства, в августе 2016 года в одном из дворов на улице Чкалова двое мужчин распивали спиртные напитки. Один из них захотел удовлетворить свою похоть, он затащил захмелевшего собутыльника в кусты и изнасиловал.

Могильщик из Саранска: «В ритуальных агентствах все стараются держаться за свои места»

На первый взгляд, профессия могильщика не требует особых навыков. Однако, по мнению нашего героя, занимающегося этим делом уже шесть лет, это далеко не так. Он рассказал нам, сложно ли хоронить людей. Могильщик из Саранска рассказал об особенностях своей профессии. Читайте об этом на портале pg13.ru

Незамужним жительницам Владимира в Рождество рекомендуется гадать топлес

Рождество — это самый мистический и волшебный праздник. Традиции в нем сливаются с мистикой. Это делает гадания в рождественскую ночь необычайно волнующими, наполненными таинством магии.

Традиционные гадания в ночь на Рождество весьма разнообразны. Девушки гадают на будущего мужа или парня, на детей, на богатство и благополучие в семье и даже на свою судьбу. Начинать таинство нужно с приглушенного света, полностью освобожденного от лишних предметов стола и думать только о том, о чем вы хотите узнать. 

Чувашский Дед Мороз поздравит россиян на Первом раньше Путина

Новогодний выпуск программы «Поле чудес», в котором участвует чувашский Дед Мороз, перенесли. Об этом сообщил участник программы из Чувашии Николай Фомиряков.

В пятницу, 30 декабря, в 19.45 жители Чувашии смогут увидеть новогодний выпуск программы «Поле чудес». В создании этого выпуска принимали участие и жители Чувашии Николай Фомиряков в образе чувашского Деда Мороза (Хӗл Мучи) и Анна Пуганина в образе Снегурочки (Юр Пике).

Йошкаролинка получила 50 тысяч рублей за вопрос знатокам "Что? Где? Когда?"

В конце декабря в эфир федерального телеканала вышел выпуск передачи "Что? Где? Когда?". Во время "13 сектора", в котором для знаков выбирается письмо, присланное по Интернету, выпал вопрос от нашей землячки Надежды Буравской. Он был выбран из 59 250 вопросов.

- Художник однажды увидел черную ворону на белом снегу и долгое время не мог забыть этот образ. А какая картина родилась в результате этого образа? - спросила бухгалтер Надежда из Йошкар-Олы.

Как собщает известное издание Cosmolitan, звезда "Дома-2" стала крестной мамой. Ольга Солнце побывала на крещении малыша своей близкой подруги Анастасии Дашко в Екатеринбурге. Фотографией с таинства крещения звезда поделилась в своем Instagram.

По словам Ольги, Клим очень сладкий малыш. Она счастлива, что стала крестной мамой малыша, который стойко держался все крещение и даже не капризничал. 

В Нижнем две мамы избили воспитательницу детского сада. Недетский скандал разгорелся в детском саду между воспитателем и двумя родителями малышей. Об этом рассказала нижегородка, чей ребенок стал свидетелем драки взрослых женщин, Юлия Андреева.

В детском саду 160 на улице Адмирала Макарова в Ленинском районе развернулась настоящая драма между молодой воспитательницей и двумя мамами малышей, которые ходят к ней в группу. Нижегородка Юлия Андреева, чей ребенок стал очевидцем конфликта, рассказала подробности происшествия.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости