Что пожелали нижегородцам губернатор, мэр и главный редактор «Pro Город»

Главные лица города поздравили горожан

В субботу, 31 декабря, глава города Иван Карнилин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и главный редактор «Pro Город» Сергей Ершов поздравили нижегородцев с наступающими праздниками и пожелали успехов в новом году.

- Поздравляем вас с наступающим 2017 годом. Желаем успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и любви. Ваши мечты обязательно сбудутся, а намеченные цели станут реальностью. Пусть грядущий год бережно сохранит все лучшее и принесет в ваш дом уют и тепло! В новом году ждем от вас только хороших новостей, главными героями которых будете именно вы! С Новым годом, дорогие друзья! - сказал главный редактор «Pro Город» Сергей Ершов.
 

Скриншот из видео Валерия Шанцева

- Дорогие нижегородцы! От всего сердца я поздравляю вас с Новым годом! Под бой курантов принято вспоминать год уходящий и строить планы на год наступающий. Оглядываясь назад, могу сказать, что многое из задуманного сбылось. Самые светлые чувства в 2016 году я испытал, когда врачи нашего Кардиоцентра спасли новорожденного малыша со сложнейшим пороком сердца. Теперь деток с такими сложными заболеваниями не надо везти в другие города. Наступающий 2017 год станет годом завершения масштабной работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу. А по новой Борской дороге пойдет не только рабочая техника, а общественный транспорт и личные автомобили. В области продолжится строительство школ, детских садов, домов культуры и ФОКов. Искренне желаю всем жителям нашей области в наступающем новом году здоровья и процветания, стабильности и благополучия! Пусть радость, счастье и детский смех всегда идут с вами рядом! - поздравил горожан Валерий Шанцев.

К поздравлениям присоединился и мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин.

- Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год - уютный семейный праздник, который с самого детства дарит нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. 2016 год был особым для нашего Нижнего Новгорода. Впереди у нас много работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу, 150-летию нашего великого земляка Максима Горького и, самое главное, к юбилею Нижнего Новгорода. Каким будет наступающий 2017 год, зависит только от нас. Пусть Новый год откроет новые возможности и перспективы каждому! Желаю всем мира и счастья, здоровья и удачи! Пусть в ваших домах царит любовь, согласие и благополучие! С Новым годом!

Редакция портала ProGorodNN присоединяется к вышесказанному и от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости