Валерий Шанцев помирил супругов, которые едва не развелись из-за новогоднего салата

Это показали в эфире

Губернатор Нижегородской области помог нижегородцам сохранить семью. Это произошло в эфире одного из местных телеканалов.

В среду, 28 декабря, в эфире нижегородского телеканала горожанка Елена Николаева рассказала о том, что она поссорилась с супругом из-за новогоднего меню. Супруги не смогли договориться, какой салат должен быть на праздничном столе.

- Мы с мужем решали, что будет на нашем новогоднем столе. Из классических салатов должно было быть что-то одно: селедка под шубой или оливье. В итоге мы сильно разругались и дело чуть не дошло до развода. Муж предложил спросить вас в прямом эфире, какой салат вы предпочитаете есть в Новый год. Так и будем готовить, - поделилась женщина.

Валерий Шанцев был удивлен, однако смог с юмором ответить на вопрос и помирить разругавшихся нижегородцев. 

- Если по этому поводу вы ругаетесь чуть ли не до развода, то я за вас опасаюсь. А вообще, мой любимый салат – оливье, но и селедку под шубой я тоже люблю. Поэтому советую вам не ссориться, а сделать оба этих салата. Тогда и в семье будет мир, и на столе выбор будет больше, - отметил губернатор.

Также в эфире к Шанцеву обратилась жительница села Городищи Борского района Ирина. Женщина пожаловалась на работу общественного транспорта в новогодний период. Глава региона дал поручение в этом разобраться.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости