Для нижегородцев организуют около 8000 новогодних мероприятий

Они пройдут во всех районах города

Нижегородцев порадует разнообразие развлекательных мероприятий в новогодние праздники. Об этом сообщила Наталья Суханова, директор департамента культуры Нижнего Новгорода.

Информация об этом появилась в среду, 21 декабря. На заседании Гордумы Наталья Суханова рассказала, что в конце декабря и в январские выходные в Нижнем Новгороде пройдет около восьми тысяч праздничных мероприятий, которые, по предварительным подсчетам, посетит около 400 тысяч нижегородцев.

В список событий включены развлекательные программы, которые будут проводиться администрациями районов для жителей разных дворов, а также представления, дискотеки и игры, во время которых людям будут дарить подарки. По всему городу установлены 90 настоящих и искусственных елей, рядом с которыми также пройдут торжества, и 24 новогодние ярмарки. Отдыхающим подготовили 83 площадки для катания на коньках.

Также в список планируемых мероприятий вошли новогодние шоу, спортивные события, развлекательные программы и аттракционы в городских парках. 

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости