«Нижний Новгород» одержал уверенную победу в Еврокубке

"Горожане" сумели занять вторую строчку в турнирной таблице

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» провел очередной победный матч в рамках Еврокубка. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игра состоялась в среду, 7 декабря, в Македонии. Соперником стала команда «МЗТ Скопье». С первых минут нижегородцы ринулись вперед, и, несмотря на то, что трибуны поддерживали хозяев, в течение всего матча активно действовали под чужим кольцом. Раз за разом атаки "горожан" приносили результат. Как результат: счет 12:26 после первой четверти.

Вторая четверть также осталась за нижегородцами, которые увеличили преимущество до 18 очков.  Во второй половине матча баскетболисты «МЗТ» вернулись в игру и по итогам двух заключительных десятиминуток набрали больше очков, чем «Нижний», однако этого не хватило для победы.

Итоговый счет: 82:97 в пользу «Нижнего Новгорода». Следующий матч «горожане» проведут 14 декабря, на своем паркете баскетболистам предстоит принимать «Цедевиту».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.