«Нижний Новгород» в Хорватии провел очередной матч Еврокубка

Команда не сумела подняться в турнирной таблице

"Нижний Новгород" не сумел справиться с хорватской "Цедевитой". Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игра состоялась в среду, 9 ноября, в Хорватии. Нижегородским баскетболистам противостояла местная «Цедевита». С первых минут российская команда демонстрировала заряженность на победу, уверенно обыгрывая участника Топ-16 Евролиги прошлого сезона.

Первые две четверти «Нижний Новгород» записал себе в актив, уйдя на большой перерыв со счетом 42:52. С самого начала третьей четверти игра команды стала разлаживаться, и заключительную десятиминутку соперники начали со счетом 59:66.

Последняя четверть стала для нижегородских болельщиков кошмаром. За десять минут нижегородцы смогли заработать лишь 11 очков, тогда как игроки «Цедевиты» набрали 33, что и позволило им одержать победу.

Итоговый счет матча: 92:77. Следующий матч команда проведет в воскресенье, 13 ноября, в Санкт-Петербурге против местного «Зенита».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.