Скандальная вечеринка в школьном бассейне Владимира не обошлась без нижегородцев

Правоохранители занимаются расследованием того, как компания попала в учебное заведение

Скандальная вечеринка в школе Владимира не обошлась без нижегородца. Об этом в социальных сетях рассказали его знакомые.

Видео с вечеринки, которую устроила компания молодых людей, прославилось на всю Россию. Сейчас ее активно обсуждают все: от интернет-пользователей до главных лиц страны. На кадрах ролика, который крутят по многим каналам, жители Павлово узнали своего земляка. Так, например, нижегородка Ирина Доронина рассказала следующее:

«Мы вместе с ним учились в школе номер 9. Вот и сбылась мечта человека – прославиться на всю страну, однако способ, которым он этого добился, просто отвратительный. Уже через пару часов после этой вечеринки в бассейне купались дети, а они в нее заливали алкоголь! Ужасно, если это действительно произошло с позволения школы», - поделилась Ирина.

В пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области прокомментировали произошедшее:

«В школе, где компания молодых людей устроила вечеринку с алкоголем, организована доследственная проверка. По ее итогам действиям руководства учебного заведения будет дана правовая оценка. Следователям предстоит выяснить, как в бассейн попали посторонние, и как обеспечивалась безопасность и здоровье детей в школе. Все это делается в целях защиты прав детей во Владимирской области», - сообщили в ведомстве.

Мы обратились с запросом в школу, где учился нижегородец, чтобы узнать о том, каким он был в школе. Смотрите скандальный видеоклип ниже:

КУРЕНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДЯТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости