Наверх

Нижегородская шаурма прославилась на всю Россию

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Ее показали в эфире федерального канала

«Ревизорро» в Нижнем Новгороде: программа посетила город третий раз.

В среду, 22 июня, в эфире федерального канала показали программу «Ревизорро». Ольга Романовская проверила несколько заведений Нижнего Новгорода и сделала свои выводы.

Стоит отметить, что это уже была третья проверка для Нижнего. В этот раз «Ревизорро» оценивала ресторан, студенческую столовую, пирожковую и киоск с шаурмой.

А вы любите шаурму? Оставляйте свои комментарии под новостью

В ресторане Романовская нашла беспорядок на кухне, в столовой столкнулась с наглостью и просрочкой, в пирожковой обнаружила тараканов.

Заветную наклейку получила только всем известная шаурма.

Добрые новости Жизнь в городе Интернет

Комментарии 10

23 июня 2016, 18:08 Горожанин
ого)здорово)
23 июня 2016, 18:09 Горожанин
почему не попробовала?
23 июня 2016, 19:01 Аристарх
Шаурма всему голова.
24 июня 2016, 09:08 007
Армяне и её купили ...
24 июня 2016, 09:55 KFC
Шаурменных в городе много, какая именно оказалась в почете. Говорят она была на станкозаводе.
24 июня 2016, 10:24 Инкогнито
Интересно, сколько ей заплатили эти чурки со средного!? Или вы серьёзно думаете, что там было всё идеально? И шаурма на самом деле, там стала Г! Раньше намного вкуснее была...
24 июня 2016, 11:05 анон
Просто позорище!!!!!!!!!!!! фууууууууу.....стыдно за наш город
24 июня 2016, 14:27 ОуКС
Инкогнито
Интересно, сколько ей заплатили эти чурки со средного!? Или вы серьёзно думаете, что там было всё идеально? И шаурма на самом деле, там стала Г! Раньше намного вкуснее была..

+100500. Давно уже там шаурму не беру, т.к. последние пару раз внутри была одна капуста...у меня на районе шаурму делают гораздо вкуснее...а ребята со средного зажрались!!!
25 июня 2016, 13:17 Владимир
Не нижегородская шаурма, а шаурма, которую продают в Нижнем Новгороде.
30 июня 2016, 17:10 Denis-88
да я приобретаю постоянно шаурму, это и вкусно и не дорого и сытно.