Нижегородское «Торпедо» одержало сложную победу на выезде

Команды забросили всего две шайбы в основное время

«Торпедо» одержало еще одну победу в Континентальной хоккейной лиге. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч состоялся в субботу, 3 декабря, в Тольятти. Соперником стала местная «Лада». С первых минут нижегородцы ринулись в атаку, хозяева же предпочитали контратаки. Несмотря на это, хоккеисты «Лады» периодически обостряли ситуацию у ворот Проскурякова.

Во втором периоде  нижегородцы сумели открыть счет. Через две минуты после начала игрового отрезка шайбу забросил Дмитрий Семин. Через 11 минут тольяттинцы смогли сравнять счет, отличился Бочаров. В третьем периоде команды не забили, и вопрос о победителе пришлось решать в овертайме.

Дополнительная пятиминутка не помогла выявить победителя, и команды начали пробивать буллиты. Единственным точным хоккеистом оказался игрок «Торпедо» Даугавиньш, который и принес победу.

Итоговый счет: 1:2(Б) в пользу «Торпедо». Следующий матч нижегородцы проведут 6 декабря. В домашней игре соперником станет «Нефтехимик».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.