Нижегородское «Торпедо» удивило болельщиков результатом игры

Команда забросила всего одну шайбу

«Торпедо» уступило в очередном матче Континентальной хоккей лиги. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Игра состоялась в четверг, 24 ноября, в КРК «Нагорный». Нижегородцы сошлись на льду со «Слованом» из Братиславы. С первых минут гости активно начали атаковать, периодически проверяя вратаря «Торпедо». Завершился первый период тем, что игрок нижегородской команды Воробьев вынес шайбу с ленты ворот, заставив понервничать всех присутствующих на матче.

Второй период начался для нижегородцев неудачно. На третьей минуте игроки «Слована» реализовали большинство и вышли вперед. На пропущенную шайбу во втором периоде игроки «Торпедо» ответить не смогли.

Основные события матча развернулись в последней двадцатиминутке. Спустя полторы минуты после начала «торпедовец» Кирилл Воробьев, который спас команду от гола в первом периоде, сравнял счет. К сожалению, на этом голевые свершения нижегородцев завершились. За десять минут до конца «Слован» вышел вперед, шайбу забросил Мусатов. Вопросы о победителе сняла еще одна шайба гостей, которая залетела в ворота Проскурякова за полторы минуты до конца. После нее «Торпедо» снял вратаря в попытке отыграться, однако это привело к еще одному пропущенному голу.

Итоговый счет матча - 1:4. Следующий матч «Торпедо» проведет в субботу, 26 ноября. Соперником станет «Динамо» из Минска.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.