Изуродованное тело пропавшего нижегородского таксиста нашли в Чувашии

Близкие парня рассказали подробности

В Чувашской республике найдено тело пропавшего нижегородского таксиста. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Олег Лавров.

В понедельник, 14 ноября, в Красночетайском районе Чувашской республики нашли изуродованный труп мужчины. Погибшим оказался ранее пропавший 24-летний житель Дзержинска Николай Шишкин. Молодой человек работал водителем такси. Знакомый нижегородца Олег Лавров поделился подробностями.

Фото погибшего Николая Шишкина из соцсети "ВКонтакте"

- Николай пропал еще седьмого ноября. Последний раз его автомобиль "Рено Логан" был замечен в Воротынском районе Нижегородской области: его зафиксировали камеры видеонаблюдения. Больше его никто не видел и он не выходил на связь, - поделился Олег.

Во вторник, 15 ноября близким Николая стало известно, что его убили, а тело нашли в Чувашии. При этом машину обнаружили в другом районе республики. Друг погибшего парня Антон Кочнев рассказал подробности.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Насколько мне известно, в Чувашии сегодня нашли труп мужчины в красной куртке с ножевыми ранениями в шею, лицо было обезображено. Тело обнаружили дорожные рабочие в Красночетайском районе, а машину - в Шумерлях. Сегодня же Колю должны привезти в Дзержинск. Машина за ним уже выехала, - поделился нижегородец.

Источник в силовом ведомстве сообщил, что подозреваемые уже задержаны по горячим следам. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего, и проводится проверка. 

ProGorodNN внимательно следит за развитием событий. Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости