Педофила, который изнасиловал семилетнюю нижегородку, простила мать ребенка

Соседи парня рассказали подробности

В деревне Нижегородской области 20-летний парень изнасиловал ребенка. Оказалось, что молодой человек уже пытался сделать это с девочкой, но мать пострадавшей простила его и не стала подавать заявление в полицию. Об этом сообщила местная жительница Анна Костюшина.

В деревне Лопатино Лукояновского района молодой нижегородец Дмитрий Фомин изнасиловал семилетнюю девочку. Местная жительница Анна Костюшина рассказала, что это уже не первая попытка: Дмитрий напал на малышку еще летом, но тогда не успел завершить начатое. Девушка рассказала подробности этого происшествия.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Эту девочку он пытался изнасиловать летом. Но тогда он только успел с нее снять трусы. Она как-то смогла вырваться от него и рассказала все маме. Но женщина почему-то простила его и не пошла в полицию. Видимо, он обрадовался, что остался безнаказанным, и снова напал на девочку. Говорят, что он стоял или стоит на учете у психиатра, - поделилась нижегородка.

По словам девушки, у Дмитрия Фомина неблагополучная семья, и он рос без отца, возможно это и повлияло на его поступки. Анна Костюшина рассказала подробности о жизни педофила.

- Семья у него неблагополучная - отца нет, мать пьет. Когда он спас детей из огня, его семью наградили в Москве. Им подарили "Рено Логан", телевизор, велосипед и 50 тысяч рублей. Они решили это все продать, чтобы купить дом, потому что их жилье было в жутком состоянии. А в итоге все деньги прогуляли. Он уже был судим за разбой - напал на пьяного мужчину и ограбил его. То, что он озабочен на сексуальной почве, знают все - он приставал ко всем без разбора. Школу он не закончил, потому что мать отправила его работать в колхоз. Друзей у него нет, а люди стараются обходить стороной, - рассказала девушка.

Сейчас правоохранители расследуют это дело: проводят проверки, опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства. Возбуждено уголовное дело.

- 20-летнего жителя Лукояновского района подозревают в изнасиловании ребенка. Парень напал на девочку, зажал ей рот и изнасиловал. Школьнице удалось вырваться от педофила. Его задержали по горячим следам, и он уже во всем признался, - уточнили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Родственники подозреваемого парня уже наняли ему адвоката. Знакомые и друзья нижегородца не верят, что он мог такое совершить, и намерены добиться справедливости и доказать его невиновность. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости