20-летний нижегородец, спасший из огня детей, изнасиловал семилетнюю девочку

Мать пострадавшей рассказала подробности

Нижегородец изнасиловал семилетнюю девочку. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Вячеслав Зеленский.

В деревне Лопатино Лукояновского района случилась трагедия: семилетний ребенок стал жертвой насилия 20-летнего Дмитрия Фомина (фамилия изменена). Местные жители шокированы произошедшим. А ведь когда Диме было десять - он спас из горящего дома троих малышей и был награжден. Он получил премию Софи Лорен и его признали "Золотым сердцем" России. Нижегородец Вячеслав Зеленский поделился подробностями.

Фото ProGorodNN

- Десять лет назад в деревне случился пожар в жилом доме, и Дмитрий поступил, как герой: вытащил из огня троих малышей. Эту историю показали по первому каналу, и его поздравляли и награждали все знаменитости от Кобзона до Киркорова. А потом он стал лазить в чужие дома, ломать замки, а теперь такое - девочку маленькую изнасиловал. Об этом говорит вся деревня! Мать ребенка постоянно плачет. Говорят, он до этого на нескольких бабушек напал и принуждал их к сексу. Пострадавшие сами об этом рассказывают, как и что он делал, - поделился Вячеслав.

Мать ребенка Наталья Андреева (фамилия изменена) рассказала о том ужасном дне, когда ее дочь пришла домой в слезах и пожаловалась на Дмитрия.

- Она пришла заплаканная, растрепанная и сказала, что ее изнасиловали. У нее трусики в крови были. Сейчас они как улика у следователей. Это ужасно. Он должен быть наказан, и мы этого добьемся! - поделилась Наталья.

По словам пострадавшей девочки, парень напал на нее неожиданно.  

- Он схватил меня, закрыл рот рукой и потащил к яблоням, которые растут у соседнего дома. Потом снял штаны и изнасиловал. Я пыталась кричать, но не могла, - вспоминает ребенок.

По словам потерпевшей стороны, девочке удалось убежать. У близких подозреваемого своя версия событий. Мать Дмитрия Елена Фомина рассказала подробности.

- Он не мог этого сделать. Скорее всего, они все придумали, чтобы получить деньги. Семья этой девочки неблагополучная. Мать постоянно пьяная, к ней вечно ходят разные мужики. Она даже не знает, где и с кем гуляет ее дочь. А теперь моего сына обвиняют в таком страшном преступлении. Он не мог ее изнасиловать! Когда все произошло, он был со мной вместе - мы ходили в магазин, нас многие видели и могут подтвердить это, - поделилась женщина.

Друзья и знакомые парня не верят в произошедшее, поддерживают Дмитрия и отстаивают его невиновность. Родственница подозреваемого Екатерина Вилкова (фамилия изменена) рассказала подробности.

- Из этих сплетен сейчас такой скандал раздувается. Парня позорят на всю страну. И фантазии односельчан нет предела, его уже обвинили в чем только можно. Вся эта ситуация очень странная, и мы не знаем, почему подозреваемым оказался именно он. Мы делаем все, чтобы отстоять его, потому что знаем, что Дима этого не делал! - рассказала девушка.

Сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося. В пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области сообщили подробности дела.

- 20-летний житель Лукояновского района подозревается в изнасиловании ребенка. Предварительно, молодой человек был пьян. Он напал на школьницу и изнасиловал, девочке удалось вырваться и сбежать. Насильника задержали по горячим следам и он уже во всем признался. Возбуждено уголовное дело, - уточнили в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается. Мы будем следить за развитием событий. Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости