Известная ясновидящая рассказала, почему погибла пара на Молитовском мосту

У парня были серьезные финансовые трудности

Финалистка шоу экстрасенсов на телеканале ТНТ рассказала, в чем причина ДТП на Молитовском мосту. Об этом стало известно из личного блога, который ведет Фатима.

Родители молодой пары обратились за помощью к ясновидящей Фатиме Хадуевой. Чтобы разобраться полностью во всем случившемся, экстрасенс посетила их квартиру, место работы молодой девушки. По словам Фатимы, в день своей гибели Александр виделся  с двоюродным братом, с которым они что-то делили. Это подтвердили родители молодого человека: в последнее время у Александра были серьезные материальные трудности. 

"На заводе, где он работал, произошел пожар. Сгоревший генератор стоимостью более 2 миллионов рублей руководитель повесил на парня", - рассказали родители.

Экстрасенс сообщила, что в тот день его машину преследовали два автомобиля, от которых он никак не мог оторваться. Он очень испугался за супругу, поэтому приехал к ней на работу, затолкал в машину и специально поехал на мост, чтобы скрыться. Но внезапно у него начался приступ астмы, молодой человек стал задыхаться и не справился с управлением.

"Погибли они мгновенно. Вот только было их в той машине не двое, а трое – Лена была беременна", - добавила Фатима.

Видео расследования ясновидящая выложила в группу своего блога

Напомним, 1 июня 2016 года на закрытом от движения транспорта Молитовском мосту произошла жуткая авария. Легковой автомобиль на высокой скорости врезался в дорожную спецтехнику. Водитель и пассажир погибли на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости