В ДТП на Молитовском мосту разбилась семейная пара

Молодые нижегородцы погибли в один день

В ДТП на Молитовском мосту погибла семейная пара. Молодые люди умерли в один день.

В среду, 1 июня, в Нижнем Новгороде произошла жуткая авария на Молитовском мосту, в которой погибли молодые парень и девушка. Водитель автомобиля "Хендай" влетел в кран на огромной скорости.

Как стало известно, молодые люди были семейной парой. Об этом редакции портала рассказал знакомый нижегородцев.

"22-летний Александр  и 20-летняя Елена  были вместе в автомобиле, когда произошла авария. Как и почему это случилось, пока неизвестно. Александр проживал в Нижнем Новгороде, а Елена приехала из села Вад. У Александра должен был быть день рождения через месяц - 14 июля. Как такое могло произойти, в голове не укладывается", - поделился Алексей Карасев (имя и фамилия изменены).

Напомним, днем 1 июня на закрытом Молитовском мосту произошла авария. Водитель иномарки убрал с дороги ограждение, и несмотря на все запрещающие знаки проник на мост. Очевидцы сообщили, что он разогнался до 160 километров и влетел в кран, даже не затормозив.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, подробности происшествия устанавливаются.

"Сейчас уточняются все детали произошедшего. Будет проводиться проверка и ряд экспертиз, чтобы установить истинные причины аварии", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, почему водитель совершил этот поступок. Оставьте комментарий под новостью.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости