Появились фотографии с жуткой аварии на Молитовском мосту

Молодая пара погибла на месте

Авария на Молитовском мосту привела к гибели нижегородцев. Пара скончалась на месте.

В среду, 1 июня, на закрытом Молитовском мосту произошла смертельная авария. Молодой нижегородец на "Хендае" убрал заграждения, разогнался на закрытом мосту и влетел на огромной скорости в дорожный кран.

Очевидцами жуткой аварии стали дорожные рабочие. Один из них Дмитрий Соколов рассказал, что водитель даже не пытался затормозить. 

"Парень летел по мосту со скоростью примерно 150-160 километров в час. На дороге не осталось даже тормозного пути, потому что он даже не пытался остановиться! Он влетел в стоящий кран - машина вдребезги, внутри два трупа. Парню примерно 22 года, а девушке лет 20. Со стороны последствия выглядели очень жутко. На асфальте осталась лужа крови. Оба погибли еще до приезда "скорой". Не понимаю, зачем он так сделал, и себя угробил и подругу", - рассказал Дмитрий Соколов.

Крановщик и остальные рабочие не пострадали. После того, как искореженную машину увезли на эвакуаторе на асфальте остались следы, напоминающие об ужасном происшествии: лужа крови, мужская обувь, оторванные дворники и гора разбитого стекла.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, точные причины аварии пока неизвестны.

"Подробности происшествия устанавливаются. По предварительным данным, водитель проигнорировал все запрещающие знаки, въехал на закрытый мост, разогнался и влетел в стоящий кран. Погиб водитель и пассажир. По этому факту будет проводиться проверка, а также будет назначен ряд экспертиз, чтобы установить точные причины произошдшего", - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru в нашей постоянной рубрике "Авто".

Как вы думаете, что заставило водителя совершить такой поступок? Оставьте комментарий под новостью.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости