Нижегородское "Торпедо" провело матч против московского "Спартака"

Команда продолжает выездную серию игр

«Торпедо» потерпело поражение в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч состоялся в понедельник, 24 октября, на МСА «Лужники». Соперником нижегородцев стал местный «Спартак».

С первых минут игроки начали опасно атаковать, однако шайба «Спартака», заброшенная к середине периода, стала определяющей. Воодушевившись успехом, москвичи еще сильнее начали наседать на ворота нижегородской команды.

Во втором периоде сюжет повторился, и к десятой минуте «Спартак» удвоил преимущество. После этого «Торпедо» терять было нечего, и команда пошла в атаку, тем самым давая возможность москвичам проводить быстрые ответные выпады.

В самом начале третьего периода очередная контратака «Спартака» принесла результат. Третью шайбу для своей команды забросил Михаил Плотников.

Итоговый счет матча: 0:3. Следующий матч «Торпедо» проведет 26 октября, соперником ХК «Сочи».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.