21-летняя нижегородка умерла в свадебном путешествии

Трагедия случилась спустя 10 дней после бракосочетания

В нижегородской молодой семье произошла трагедия: девушка умерла спустя десять дней после своей свадьбы. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила знакомая погибшей Евгения Шумова (имя и фамилия изменены).

В понедельник, 24 октября, в Казани скончалась нижегородка Анастасия Пропадеева. По словам знакомых девушки, она только недавно вышла замуж и отправилась с мужем отмечать это радостное событие, которое обернулось трагедией, в казанский аквапарк. Знакомая нижегородки Евгения Шумова поделилась подробностями.

- Не могу поверить, что это случилось. Настя и ее муж Алексей поженились 15 октября. Они решили отметить это событие и поехали погулять в Казань, там пошли в аквапарк. В бассейне ей стало плохо, видимо, сердце не выдержало. Она начала терять сознание, и ее вытащил на сушу спасатель, а позже она умерла, - поделилась девушка.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Путевку в аквапарк молодые купили в качестве подарка на свадьбу. На страничке мужа погибшей Алексея Пропадеева закреплена запись со словами скорби:

- Дорогая моя девочка! Ты всегда будешь в моем сердце до конца моих дней! Я тебя очень сильно люблю! Пусть земля тебе будет пухом!

В пресс-службе СУ СК России по Республике Татарстан сообщили, что по факту смерти девушки начата проверка.

- 21-летняя жительница Нижнего Новгорода скончалась в медпункте аквапарка 24 октября. Следователи начали доследственную проверку. По предварительным данным, во время купания девушке стало плохо. Ей помогли выйти из воды и спасатель проводил ее к врачу, где она и умерла. Мы устанавливаем обстоятельства произошедшего, - уточнили в ведомстве.

Мы продолжаем следить за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости