Нижегородцы из ЖК "Цветы" поделились подробностями произошедшего взрыва

Горожане делились друг с другом переживаниями на странице микрорайона в социальной сети

В Нижнем Новгороде из-за антитеррористической операции оцепили целый микрорайон. Взволнованные горожане начали строить свои версии происходящего.

В одной из групп ЖК «Цветы», рядом с которым проходила операция, жители домов начали делиться своими версиями относительно того, что происходит. Так, например, местная жительница Виктория Савельева посчитала, что в районе пытаются поймать уголовников и объявили план «Перехват»:

«Увидела, что все подъезды к микрорайону перекрыты. Мне показалось, что полицейские пытаются поймать какую-то машину с преступниками. Интересно, как местным жителям сегодня выбираться из района?» - рассказала горожанка.

Некоторые горожане, слышавшие взрыв, считали, что в их районе орудуют террористы, но отгоняли от себя эти мысли. Такой версией поделилась жительница одного из домов Александра Турилова:

«Еще с утра слышала со стороны машины, рядом с которой лежал труп, хлопки и выстрелы. После этого подъехало большое количество машин правоохранителей. Сложно поверить, что у нас могут быть террористы. Сейчас полицейские в бронежилетах и с оружием ходят между домов и, возможно, ищут сообщника преступников», - поделилась Александра.

Фотография из социальной сети "ВКонтакте"

Фотография из социальной сети "ВКонтакте"Фотография из социальной сети "ВКонтакте"

ProGorodNN.ru внимательно следит за развитием ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости