Развлекаясь, молодой нижегородец сломал позвоночник

Теперь парень прикован к больничной койке

В нижегородской семье произошла жуткая трагедия: 26-летний мужчина попал в сложную жизненную ситуацию. Об этом в социальных сетях сообщила сестра пострадавшего Инесса Смирнова.

В понедельник, 10 октября, нижегородка опубликовала на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" пост с просьбой о помощи. Брат нижегородки попал в реанимацию, неудачно нырнув в воду, и ему необходима помощь. 26-летний Николай Смирнов сломал позвоночник. Нижегородка Инесса Смирнова рассказала подробности произошедшего.

Несчастный случай

- Мой брат получил серьезную травму позвоночника на шейном уровне с повреждением спинного мозга тяжелой степени. Его положили в реанимацию и сделали операцию, но это не помогло. С 6 октября брата перевели в Семеновскую больницу. Теперь для восстановления ему нужна длительная реабилитация, которая стоит огромных денег. Моя семья не в состоянии справиться с этим одна, средств не хватает. Я очень переживаю за Колю. Он обездвижен, не может жить полноценной жизнью, ходить, гулять, самостоятельно что-либо делать, все время лежит, прикованный к больничной койке. 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Просьба о помощи

- Никто из нас не застрахован от бед. Наша семья столкнулась со сложной и почти безвыходной ситуацией. Я хотела бы попросить помощи у тех, кто имеет такую возможность, чтобы оплатить лечение любимого брата. Мы будем очень признательны и благодарны за любую помощь. 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Если вы хотите и можете помочь семье, которая переживает трагедию, обращайтесь по номеру 89527755656. 

Если вы столкнулись с тяжелой жизненной ситуацией и вам есть, что рассказать, отправляйте свои истории на электронную почту red@pg52.com или сообщайте по номеру 89043913150.

...

  • 0

Популярное

Последние новости