Шокирующая история любви нижегородца к наркоманке закончилась трагедией

Мужчина поделился подробностями

Нижегородец заболел СПИДом, похоронил жену и остался один с ребенком на руках. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил сам пострадавший Сергей Зубков.

В понедельник, 26 сентября, в редакцию портала ProGorodNN обратился нижегородец Сергей Зубков, история любви которого обернулась настоящей трагедией. Мужчине поставили страшнейший диагноз - СПИД, он лишился работы, друзей, а спустя несколько лет умерла его жена.

Фото ProGorodNN

Встреча

- В 2004 году я познакомился с девушкой. Какое-то время мы встречались, а потом переспали. Через неделю после этого она призналась, что больна СПИДом. Несмотря на это я остался с ней. Но беда не приходит одна: позже я нечаянно узнал, что моя девушка пристрастилась к наркотикам. Я хотел спасти ее от этого, показать нормальную жизнь, создать семью - я думал это поможет. В 2006 году мы поженились, и у нас родился сын. Периодически я ходил в больницу проверяться, но каждый раз врачи говорили мне, что болезнь обошла меня стороной. 

Болезнь

- Радоваться мне пришлось недолго - проверившись очередной раз, я услышал этот диагноз. Это прозвучало, как гром среди ясного неба - я заболел. Мое состояние ухудшилось, начались проблемы с ушами - я наполовину оглох. В 2014 году умерла моя жена, а через два года после этого меня выгнали с работы, от меня отвернулись те, кого я считал друзьями - я потерял все. Оно и понятно - я смертельно болен и без денег.  

Жизнь

- Сначала я просил бога забрать меня, ведь я остался совсем один. Сына воспитывает бабушка - она забрала его к себе. Потом понял, что жизнь на этом не заканчивается, и я решил бороться: пытаюсь найти приличную работу, хожу по врачам - лечусь. Я стараюсь сам заработать деньги, поэтому мне не нужна никакая помощь в лечении. Мне не хватает простого общения, поэтому я хочу попросить у нижегородцев маленького английского бульдога - может у кого-нибудь есть возможность подарить мне собаку. Ведь теперь у меня полно свободного времени, а пес смог бы заполнить пустоту, которая меня окружает. Я буду ухаживать за ним и гулять.

Если вы можете и хотите помочь нижегородцу, звоните по номеру 89990720957.

Присылайте свои истории на нашу почту red@pg52.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости