В Дзержинске голая девушка умоляла спасти ее от укола

Девушка просила о помощи

16 сентября в Дзержинске Нижегородской области произошло необычное происшествие. Полуголая девушка бегала по проезжей части с криками о помощи. Об этом порталу ProGorodNN сообщил очевидец, пожелавший остаться неизвестным. 

По словам свидетеля происшествия, девушка в леггинсах и с голым верхом металась по дороге на перекрестке около БСМП.

"Я услышала душераздирающие крики издалека, а когда подошла ближе к перекрестку - увидела девушку. Она была в леггинсах серого цвета, босиком, а сверху голая. В руках она держала бюстгалтер и, как мочалкой, терла им спину. При этом она без остановки кричала: "Помогите, спасите! Они меня уколят, мне нельзя укол - у меня аллергия, у меня остановится сердце!" Мы с друзьями стали ей кричать, чтобы она ушла с проезжей части. Она вела себя абсолютно неадекватно, звала маму", - рассказала жительница Дзержинска.

Как сообщила свидетельница, спустя некоторое время приехала полицейская машина, а после них подъехала "скорая".

Что вы об этом думаете? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Полицейские долго пытались надеть на нее наручники, но она все время вырывалась, выкручивалась и при этом кричала, что ей нельзя делать никаких уколов. По словам полиции мы поняли, что это происходит уже не впервый раз. А когда подъехала скорая, сказали, что вызов был на квартиру, но видимо, девушка оттуда сбежала и ее поймали на дороге. Я такое вижу первый раз. И девушку жалко, такая молодая", - удивляется очевидец.

В итоге девушку забрали в психиатрическую лечебницу. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал о том, что нижегородка на глазах изумленных жителей выгуливала кабана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости