Школьница из Нижнего пошла на федеральный канал, чтобы отец вспомнил о ней

Девочка хочет, чтобы родители гордились ей

Восьмилетняя нижегородка Анжела Сек попала на кулинарное шоу, которое выйдет на федеральном телеканале, ради внимания отца. Она рассказала журналисту «Pro Город», зачем ей это нужно.

Юная участница шоу решила попасть на экраны страны, так как ей не хватает общения с папой. Анжела уверена - отец увидит ее и обязательно позвонит. Мама девочки Ксения Сек рассказала, почему дочка не видится с отцом:

- Дело в том, что папа с нами не живет с самого рождения дочки, и предпочитает не выходить на контакт. Но, видимо, девочке нужно его внимание. Иногда она спрашивает меня: «Мам, папа мной гордится?» Отсюда стремление выигрывать везде и во всем. Но я всегда ей напоминаю, что люблю такой, какая она есть.

По словам мамы, девочка не находит поддержки и у отчима. Он тоже не интересуется ей и не желает знать о ее успехах. Но школьница получила приглашение на кастинг известной телепрограммы и была этому очень рада. Потому что теперь у нее появился шанс получить внимание от родного отца.

- Нам сказали, что позвонят, если я подойду. И как же неожиданно - получить этот звонок! Я была вне себя от радости. Я буду на телевидении! Конечно, было и волнение, но мама помогла мне справиться с этим. Мы тут же собрались и уехали в Москву.

Помимо съемок, участницу ждали вопросы по готовке блюд. Спрашивали, какие рецепты знает, какие соусы у нее лучше всего получаются, как правильно обжарить мясо. Также были и многочасовые съемки, которые выматывали Анжелу. Но мама Ксения успокаивала ее:

- Я каждый раз приободряю дочку. Ведь она так переживает! За один выпуск из телешоу вылетают сразу два участника. Анжела плакала из-за слишком большой нагрузки. Но потом собиралась с силами и продолжала работать над умением готовить и держаться перед камерой, - рассказала женщина.

Помимо съемок на шоу третьеклассница с 4 лет проявляет большую активность. Она постоянно участвует в кастингах, играет в театре, побеждает в конкурсах красоты для детей.

Кстати, на съемки в передаче пришли 800 претендентов из многих городов России. Анжела Сек прошла кастинг и стала одной из 24 участников.

Школьница сообщила журналисту ProGorodNN, что участвовать в съемках ей нравится, и она готова преодолевать трудности. Девочка пообещала приехать в Нижний Новгород и рассказать всем, что спагетти - это не макароны, едят их не только с сыром или морепродуктами, но и с шоколадом, и другие секреты кулинарного мастерства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости