Нижегородский двойник Димы Билана прославился на всю страну

Знаменитый исполнитель прокомментировал деятельность нижегородца

Нижегородского двойника Димы Билана показали на федеральном канале. Передача «Ты не поверишь» с сюжетом о нем вышла на телеканале «НТВ».

Очередной выпуск знаменитой программы вышел в эфире в воскресенье, 18 сентября. Сюжету про Олега Филатова, который является биологическим отцом 19 детей, уделили несколько минут.

Репортаж поделили на две части. В первой сам Олег Филатов, зарабатывающий на внешности знаменитого певца, рассказывал о своей жизни двойника Билана, а в другой уже сам звездный исполнитель комментировал такое сходство.

Узнать подробности о нашем земляке вы можете в интервью, которое Олег дал нашему журналисту некоторое время назад - http://progorodnn.ru/news/62845.

Дима Билан удивился тому, что Олег стал донором, и у него уже 19 детей. Певец одобрил этот факт и оценил идею двойника «полпланеты покрыть собой». Дмитрий отметил, что сходство между ним и нижегородцем есть, однако перепутать их друг с другом просто невозможно. В конце репортажа знаменитый исполнитель пожелал двойнику не затеряться в шеренге своих детей.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости