Нижегородское "Торпедо" на выезде переиграло "Локомотив" из Ярославля

Команды провели второй матч за три дня

В Ярославе прошел матч Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и нижегородским «Торпедо». Об этом сообщает официальная пресс-служба клуба.

В воскресенье, 18 сентября, состоялся второй матч между этими соперниками за три дня.

В первом периоде команды старались лишний раз не рисковать и не обострять ситуацию у ворот друг друга. В первую двадцатиминутку команды не порадовали болельщиков голами.

Уже во втором периоде нижегородцы сделали заявку на вторую победу над «Локомотивом». На 30 минуте Максим Осипов после дальнего удара отправил шайбу в ворота, а под самый занавес периода Каспарс Даугавиньш удвоил счет. На заключительный перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу нижегородцев.

Последний период ознаменовался большим количеством атак хозяев, которые надеялись сравнять счет. За 12 секунд до конца игры хоккеистам «Торпедо» удалось забросить шайбу в пустые ворота.

Следующий матч «Торпедо» проведет 20 сентября. Соперником нижегородцев станет «Витязь» из Подольска.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.