Нижегородский актер театра сорвался с крыши многоэтажки

Друзья мужчины рассказали подробности

В Нижегородской области произошел несчастный случай - актер театра драмы упал с высоты и теперь ему предстоят сложные операции. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Егор Заболоцкий.

В понедельник, 29 августа в Арзамасе Нижегородской области с актером Дмитрием Каленовым произошла трагедия. Очевидец Евгений Заболоцкий рассказал подробности произошедшего.

"Мужчина упал с четвертого этажа на улице Жуковского. Скорая помощь приехала быстро, и сначала медики решили, что человек мертв, но чуть позже смогли нащупать слабый пульс. Мужчину госпитализировали", - поделился Евгений.

Знакомый пострадавшего Владимир Горячев рассказал, какие прогнозы делают врачи и в каком состоянии актер.

"С Дмитрием произошел несчастный случай - у него не оказалось с собой ключей от дома и он полез на балкон через крышу, сорвался и упал с высоты. Его состояние крайне тяжелое, он в реанимации и нуждается в помощи. У него множественные переломы конечностей, переломы таза, повреждения внутренних органов. Для спасения жизни требуется собрать деньги на дорогостоящие медикаменты и последующую реабилитацию. У Дмитрия из родных только пожилая мать и сестра. В средствах они стеснены. Поэтому мы просим откликнуться неравнодушных к судьбе Дмитрия. Деньги можно передать по адресу улица Кирова 35 либо позвонить по номеру 89100072217", - рассказал Владимир.

Редакция портала ProrodNN будет следить за развитием событий и состоянием нижегородца. Будьте в курсе всех новостей вместе с progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости