Наверх

В Дзержинске 15-летняя школьница упала с высоты

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Тело нашла мама погибшей

В нижегородской области трагически погибла школьница. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

Согласно версии следствия, инцидент произошел днём 20 октября на проспекте Циолковского в Дзержинске. Девушка упала с крыши 9-этажного здания.

Незадолго до трагедии школьница пришла домой после уроков и сказала матери, что ей нужно вернуться в школу, чтобы забрать забытые вещи. Под этим предлогом девушка вышла на улицу. Спустя некоторое время она забралась на крышу многоэтажного дома.

А вы боитесь высоты? Оставляйте свои комментарии.

Сейчас следователи проводят проверку и опрашивают одноклассников и знакомых погибшей девушки.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Комментарии 11

21 октября 2015, 11:45 Незнакомец
Соболезную.Осень, начались суециды. Ближе к зиме изнасилования снова начнутся. Круговорот, никуда не денешься
21 октября 2015, 12:08 просто я
Наверно явно в черном мешке приятнее лежать, чем жить...
21 октября 2015, 13:10 Горожанин
Лиза
Почему зимой изнасилования?
Скоро узнаешь, детка
21 октября 2015, 13:24 Денис
Горожанин
Скоро узнаешь, детка
:-D :-D :-D
21 октября 2015, 13:45 Лана
Закрыть нафиг эти крыши и в школах проводить какую-то работу по этому поводу - рассказывать о ценности жизни. А еще лучше что-то типа продленки обязательной им ввести, чтобы занимались делом и по улицам не болтались.
21 октября 2015, 18:46 Мария
а школа-то тут причем? родители детьми заниматься должны, а не школа. не для школы рожали
Вот сразу видно, что у этого "Перла" детей нет. Иногда родители и занимаются, но влияние школы, улицы, СМИ и прочего по совокупности оказывается мощней, чем все усилия родителей. К сожалению...
21 октября 2015, 19:00
Мария
Вот сразу видно, что у этого "Перла" детей нет. Иногда родители и занимаются, но влияние школы, улицы, СМИ и прочего по совокупности оказывается мощней, чем все усилия родителей. К сожалению...
вот сразу видно ,что вам тупо лень детьми заниматься! виноваты все вокруг, но только не родители, которым все равно, что происходит с их детьми. 
21 октября 2015, 21:43 Оля
Большая трагедия...соболезную родным. Страшно за детей,может одноклассники довели,сейчас очень жестокое время
25 октября 2015, 11:08 Нижегородец
вот сразу видно ,что вам тупо лень детьми заниматься! виноваты все вокруг, но только не родители, которым все равно, что происходит с их детьми. 
Ну до чего же эта Пеарла лицемерна и изворотлива всегда!Граждане Россиии, земляки мои,сами то внимательней присмотритесь к её речам в различных темах. Неизвестно вообще:кто её боги, но только вот не христианство и не мусульманство. Похоже, что  ей то чем то даже выгодно когда плохо нам, гибнут наши дети и сокращается население РФ.Детей у этой женщины молодой нет и наверное Бог ей вообще не даст! Но ей то ведь и наших детей и нас - не жалко!Сколько лицемерства в её !мнениях" можно выявить постоянно в разных темах. И здесь тоже, потому что школьные педагоги ОБЯЗАНЫ (они за это деньги получают ещё) смотреть,что бы в той школе не происходило издевательств над кем либо.И эти педагоги были обязаны своевременно принять всемеры попрекращению конфликта и издевательств!Смерть человека не должна остаться безнаказанной ради жизни и других наших нижегородских детей:издевателей доведших девочку до самоубийства-кответу.Педагогов не выполнивших свои  обязанности-тоже! Всё по ЗАКОНУ!