Нижегородка пошла на федеральный канал, чтобы из жабы превратиться в леди

Девушка верит, что ее жизнь кардинально изменится

На федеральном телеканале стартовало новое шоу под лозунгом "Из жабы в красивые бабы", в которое попала наша землячка Юлия Ковалева. 

В эфире телеканала "Пятница" началось шоу "Пацанки", смысл которого в том, чтобы сделать из девушек со сложным характером настоящих леди. Несколько месяцев провинциалки с трудной судьбой будут работать над собой и меняться на глазах у всей страны.

Как сообщается на официальном сайте телеканала, всего в проекте примут участие 11 девушек и все они - пацанки из неблагополучных семей, лишенные внимания и любви. С ними будут работать психологи и преподаватели, которые помогуть героиням перевоплотиться, сделать жизнь лучше и полюбить себя. 

Одна из участниц Юлия Ковалева - уроженка города Бор Нижегородской области. Девушка наравне со всеми остальными попытается перевоплотиться из "пацанки" в принцессу. Нижегородка рассказала, что отец воспитывал ее как сына.

"В детстве моими игрушками были пистолеты. Отец-военный не позволял проявлять слабость. В моем окружении всегда были мальчишки. Я помогаю семье, решаю все проблемы, но я устала от этого и верю, что это шоу поможет мне измениться и сделать жизнь лучше", - рассказала Юлия.

Один из знакомых героини Артем Клещук поделился подробностями о ней. 

"Я имел удовольствие пообщаться с Юлией лично. Довольно умная девочка, веселая и за словом в карман не полезет. Она реальная пацанка, но это заслуга родителей. Думаю, что они просто допустили ошибку в ее воспитании" - поделился Артем Клещук.

Нижегородцы уже обсуждают этот проект и поддерживают девушку. Об этом они пишут в социальной сети "ВКонтакте". Например, одна из поклонниц шоу Светлана Ковалева считает Юлию достойной участницей.

"Буду болеть за Юлю. Посмотрела начало шоу и поняла, что действительно адекватных девушек там очень мало. Да, она борцуха, пацанка и по ней это видно, но также видно, что человек правда хочет измениться. Мне очень она нравится", - пишет Светлана.

Журналист портала ProGorodNN пообщалась с нижегородским психотерапевтом Жанной Романенко и выяснила, есть ли у девушек реальный шанс измениться и зачем они идут на подобные шоу.

"Безусловно треть участниц получит шанс начать новую жизнь. Благодаря тому, что они познакомятся с новыми людьми, будут находиться в совершенно другом окружении и стараться работать над собой. Но это только те девушки, которые действительно использовали участие в этом проекте, как шанс. Те, кто пришел туда из любопытства, рискуют остаться на том же уровне, как и до шоу. Большинство девушек просто бегут таким образом от действительности, но передача закончится, а в их жизнях ничего не поменяется, они уйдут такими же, как и пришли", - рассказала специалист.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости